Вечно недо...• 24 апреля 2021
Шумоизоляция потолка
Девочки, кто делал шумоизоляцию потолка, подскажите помогает от шума сверху от соседей; где искали мастеров?
ПИПИКНУТАЯ• 24 апреля 2021
Шумоизоляция вашего потолка изолирует соседей от вашего шума.
Но бОльшая часть шума от соседей передается через вибрацию конструкций. И никакая шумоизоляция этому не поможет.
Нет, ну станет тише процентов на 10, но от шума вы не избавитесь. А соседей избавите)
Там-тарарам• 24 апреля 2021
Как бы я хотела избавиться от шума соседей снизу... Ни когда не думала что такое возможно. Все жалуются на верхних соседей, а тут нижние кошмар.
Таракашечка• 24 апреля 2021
Нет( к сожалению. У нас был натяжной потолок. Когда у ребёнка резались зубы, это были ужасные ночи с истериками. Соседи приходили ругаться. Мы пошли им на встречу : сняли потолок, наклеили шумоизоляцию, поставили потолок обратно. Столько денег и гемора - а звук так же слышен, и им, и нам. Мы сделали вывод что изолировать участками бессмысленно , нужно и потолок и стены
Гжегож Бженчишчикевич• 24 апреля 2021
Нееет, до лампочки 😢 У нас очень шумные соседи сверху, постоянно ночью пьянки, ржание... Звук идет именно по стенам (((
Вечно недо...
• 24 апреля 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
у нас та же история не знаю 🤷♀️ что делать