Тушь для2го класса• 24 апреля 2021

Девочки, только не плюйтесь и не язвите, пожалуйста

может у кого-то лежит без дела ВВ MISSA 21 тон, кому не подошел или не понравился, Вы можете отдать?..не могу сейчас выделить эту сумму лично на себя..заберу на почте за свой счет. Буду очень благодарна Вам!
Тоска в носках• 24 апреля 2021
Хорошо.

автор Тушь для2го класса • 24 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Хорошо.
я здесь с 2012 года, первый раз что-то прошу, была бы у меня возможность - подарила бы
Кукарикуууууу• 24 апреля 2021
Просите на хлебушек, а как деньги повалят то не только вв купите
Клептоманка• 24 апреля 2021
У меня есть, покупала давно - лежит. Тюбик 20мл(1 раз красила) , срок написан так: 20220317
Выслать могу новой почтой
Клептоманка• 24 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
фото
спасибо Вам, милая девушка! Уже не нужно..
Клептоманка• 24 апреля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
хорошего дня)))