Коварная Зая• 24 апреля 2021
К вопросу о быстроте готовки. А как вы режете продукты?
Я очень многое режу на руке, без разделочной доски. Яйца, вареные овощи кубиками. Сырую картошку соломкой. Редиску, помидоры ломтиками на салат. Яблоки и другие фрукты, если нужно. Мне так удобно и быстро. Но ясно, что непрофессионально )
Как режете Вы?
Результат:
вже голосів:
115 (70.99%)
Режу на разделочной доске
20 (12.35%)
Режу на руке
12 (7.41%)
Режу в комбайне.
6 (3.7%)
Тыц.
5 (3.09%)
Режу на терке Бернера
4 (2.47%)
Другое
Где тут 0?• 24 апреля 2021
Как это на руке? Думаю так резали в старину когда не было кухонной утвари...но в 21 веке с огромным выбором досточек резать на руке, дикость какая то. Даже боюсь представить эту нарезку, косо криво абы живо...
Рябушка Ку• 24 апреля 2021
Если один помидор, то могу и на руке. Но в основном, конечно, на доске.
В комбайне, когда много на заморозку нужно.
НеГолосую• 24 апреля 2021
У меня бабушка (да и другие тоже)в селе резала, как вы говорите. Но это было очень давно. У вас, наверное, палец большой в порезах?
Жена сантехника• 24 апреля 2021
Могу огурцы на руке, но часто режу палец, так что учу себя так не делать
Коварная Зая
• 24 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Нет, большой палец никогда не резала, к 45 годам было несколько неглубоких порезов на ладони. Обычно, если незнакомым ножом начинала резать.
Носки на подтяжках• 24 апреля 2021
Не умею на руке, максимум один огурец на две или четыре части так могу разрезать. Доя всего остального достаю доску.
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
огурцы, редис, помидор могу на руке. и картошку - на жарку - очень быстро режу на руке
Жена сантехника• 24 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
РЕЗАТЬ НА РУКЕ??????
Первый раз слышу за 45 лет своих ...
Никогда не видели как огурец или яблоко без досточки режут?
english book• 24 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
РЕЗАТЬ НА РУКЕ??????
Первый раз слышу за 45 лет своих ...
Автор имела ввиду в руках,а не на руке.
Например яблоко на 4 части,или огурец/помидор и т.д.
Жена сантехника• 24 апреля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня муж картошку на жарку на весу режет, а у меня не получается, рассыпается
Ромашка_Бегемотовна• 24 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
а я наловчилась - могу и соломкой и пластинками
Лукава_Кiшка• 24 апреля 2021
Я тоже когда-то, по молодости )))), резала на руке. А потом так мякушку отхватила, что кусок болтался, шрам остался. Теперь только на доске все.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет,окружение всегда резало на досточках
Диверсификация• 24 апреля 2021
Картошку соломкой, помидоры и огурцы в салат только в руке режу, мне так быстрей и удобней)
Коварная Зая
• 24 апреля 2021
Ответ дляenglish book
Автор имела ввиду в руках,а не на руке.
Нет, именно на руке. Ладонью обхватывается яйцо - несколько разрезов вдоль, повернули яйцо на 90 градусов - еще разрезы вдоль, потом поперек разрезы - получаются кубики.
Порезать овощи на несколько частей - это само собой.
Кто крайний?• 24 апреля 2021
Лук режу на доске, морковь тру на доске, остальное в руках ’на весу’. Мне кажется салат из помидоров жаже так сочнее и вкуснее получается)) на доске не то.
Слава Українi• 24 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
РЕЗАТЬ НА РУКЕ??????
Первый раз слышу за 45 лет своих ...
Серьезно?
Никогда не видели, как режут , но не кладут продукт на доску?за все 45 лет?
Помилуйте мадам• 24 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Серьезно?
Серьезно. Всегда на досках
Жидкость для снятия глаз• 24 апреля 2021
Вот это у вас толстая кожа, что на руке редкие. Я где-то чуть дотррнусь - уже как надрез