бЭйбА• 24 апреля 2021

за сколько реально купить однушку в Киеве?не гостинку и не хрущ?

не убитую в хлам, не меньше 38 кв.м. можно Троещина. за сколько реально?
Ряженка• 24 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет, обычные хорошие квартиры. Я же вам написала что друг купил в центре на Лепковского в жк династия квартиру в новостройке без проблем за 30,000$ если вы мне не верите это ваши проблемы. Я в 2017 продавала был спад цен действительно и осенью в 2018 цены начали подниматься.
В Династии На котловане 1к стояла от 23 т грн. Самая маленькая площадь 50 м. Курс тогла был 27 с чем то. Не сочиняйте

Ряженка• 24 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Ну он явно купил котлован. Когда я смотрела династию, тайм в 2018 году, однушка были сильно дороже 30к и дома ещё строились
Дороже было даже на котловане
Дую ветер• 24 апреля 2021
Цены выросли, это наши реалии.
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Милая, зайдите на сайт домик и увидите что в сентябре 2018 были скидки с форс мажором и возможностью неввода дома. Он купил квартиру до 30,000$ за 49метров. Что мне сочинять?
На домике эту скидку обсудили тогда вдоль и поперек. Если вы из тех кому в династии продавали потом за 1500$ и выше это исключительно ВАШИ проблемы.
Проня_Прокоповна• 24 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Дороже было даже на котловане
Вы, уважаемая не в теме. Вы видно один раз посмотрели, а на расспродажу в связи с проблемами документации не успели. Ввели дом и это мега успех потому что он мог попасть на эти 30 тыс, а могли и не сделать ввод в эксплуатацию.