Вапщета• 24 апреля 2021

Сколько стоит косметический ремонт в однушке?

Примерно ?
Возможно кто-то недавно делал?

Нужно что то сделать с потолком? Вытянуть скорее всего

Стены или обои, или штукатурка

Пол ламинат.

43 квадрата можно уложиться в 50 000?
Меряю от единицы• 24 апреля 2021
Долларов? Да.

Работать надо• 24 апреля 2021
Напишите конкретно что за работы надо выполнить. В 50 тысяч гривен- нет конечно
Plov• 24 апреля 2021
Ремонты разные бывают. Ершики вон есть по 70 000 евро для туалетов...

Туалет ванна под ключ полностью одна работа будет примерно 1000 уе. стоить.
автор Вапщета • 24 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы тему читали?

Выровнять потолок
Стены обои
Пол ламинат
автор Вапщета • 24 апреля 2021
С/у есть
Мама Чели• 24 апреля 2021
Смотря в каком состоянии стены, что на полу до этого было, что с ванной?
Мама Чели• 24 апреля 2021
С потолком что? Может натяжной?
Мама Чели• 24 апреля 2021
А 50 000 с работой и стройматериалами?
Губки-уточкой• 24 апреля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Долларов? Да.
Нет, фунтов стерлингов.
За 50 000 долларов можно ещё одну однушку купить.

Работать надо• 24 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Вы тему читали?

Выровнять потолок
Стены обои
Пол ламинат
То есть не надо выровниапть стены и пол, снимать старое покрытие? И советую не хамить
к.Буланова• 24 апреля 2021
Нет, автор. Очень маленький бюджет у вас. У нас на электрику, две комнаты ( стены, обои), ламинат ( наличной пол под ним) и натяжные потолки, плитка на пол на кухне и обои стены там же( 8 кв.м.всего) ушло 8 000 у.е. в Киеве. Пока не сталкнешься, то не узнаешь, что вообще то это очень дорого. И это мы сами многое сделали. Вам надо рассчитывать хотя бы на 3 000 у.е и выше.
к.Буланова• 24 апреля 2021
И двушка это у меня 53 кв., то есть у вас почти такая же квадратура.
Прилипало• 24 апреля 2021
Если обои без фанатизма и ламинат не золотой - можно.
У нас однушка 50 квадратов. Рассчитываем на 30 тыс. Но работа бесплатно, будем делать сами, есть опыт.
Обои + ламинат (не во всей квартире ,примерно 30м) + покрасить потолок+ покраска дверей (МДФ под покраску).
Губки-уточкой• 24 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Вы тему читали?

Выровнять потолок
Стены обои
Пол ламинат
Вашего бюджета хватит.
У нас сейчас соседи делают ремонт в однушке, чтоб их разорвало, этих ремонтников, засрали весь подьезд, что-там пилят, шлифуют, так вот, там ремонт прямо ремонт, вынесли пол, стены равняют, смета 1000€.
Так что вы точно уложитесь в свои деньги.
Весёлая морковка• 24 апреля 2021
Делали прошлым летом детскую 17 кв. м. Электрику не считаю, так как делали её своими руками. Стены, потолок, пол обошлись в 17 тыс грн работа и около 15 тыс материалы.
Меряю от единицы• 24 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, фунтов стерлингов.
Вы автор? Если фунты стерлингов, тогда вопрос ремонта вполне решаем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 апреля 2021
Мы в квартире под сдачу только ремонт закончили. Однушка, новострой, 42 кв. Ремонт и мебель. Вложились в 5 к.
Работать надо• 24 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Вашего бюджета хватит.
Обманывают вас соседи
Мая твая не панимать• 24 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Обманывают вас соседи
Сто процентов! Сами делали ремонт -знаю цены

Губки-уточкой• 24 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Обманывают вас соседи
Не обманывают.
Мы не Киев.
Морожена_курка• 24 апреля 2021
Делали ремонт в однушке зимой. Это окна пластик, стены штукатурка, обои, линолеум полукомерческий, плитка кухня, ванная. Ванную акрилом покрыли, сантехника, трубы. Дверь в ванную и комнату. Натяжной потолок. Светильники, шторы.Немного электрики. Мебель кухонная, диван, стенка, прихожая. Все бюджетное. Потратили 125000грн. Харьков.
наКоблучках• 24 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Не верю.
Работать надо• 25 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Не обманывают.
Мы не Киев.
И что? Строй материалы по всей Украине стоят одинаково
Морожена_курка• 25 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
Не верю.
Почему не верите? Я записывала каждую копейку, не только крупные суммы. Я рассчитывала, что покупая все самое дешевое, потрачу тысяч 90грн.
наКоблучках• 25 апреля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Сколько потолок, линолеум, ванная, сантехника, кухня, диван, прихожая, двери? И т.д. ну незнаю как даже при самом дешёвом вложиться в вашу сумму.
Морожена_курка• 25 апреля 2021
Потолок натяжной 6500(вся квартира), светильники около 1000. Линолеум 7000, плинтуса и работа еще 3000. Мебель из эпицентра. Кухня 2300, шкаф-купе3500, диван и стол кухонный с двумя табуретками 7000, стиралка и газовая печь7500. Двери 2000 без установки. Покрыть ванную акрилом 1600. Стенка-гостинная2500 и прихожая1100. Окна кухня и комната 11000. Унитаз, умывальник 4000.Трубы частично около 5000. Это не все траты, но смысл такой. Понятно, что у всех свой бюджет. У меня недавно подруга предварительно прикидывала во сколько ей обойдется ванная и кухня, так получилось около150000.