Тут надолго• 24 апреля 2021
Кто брал большой кредит от банка?
Нужно тысяч 400 взять, на 3-4 года. Читаю условия банков,пишут под 30% годовых. Но есть ли ещё подводные камни? И я правильно поняла, если 400 берём на 4 года, это каждый год переплата 120 тыс? Или 400 делится на 4 года и от той сумы 30% годовых?
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2021
Зачем вам столько денег? Вы же даже проценты посчитать не можете
Ласковая_львица• 24 апреля 2021
Все подводные камни, если вы берете кредит как физ.лицо, выписаны на сайте банка по требованию законодательства. Вашу переплату вы можете посчитать по реальной ставке, которую банк обязан вам озвучить
Бусурманша• 24 апреля 2021
У нас 2 ляма.Ипотека.В кредобанке.Заоните и консультируйтесь.Считайте страховки,комисии.Первый год одни проц,второй выше...
Без Баяна• 24 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
На сколько лет взяли и какой ежемесячный платеж у вас?
Бусурманша• 24 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
По проц 17 шт,взяли на 20 лет,но планируем выплатить за два года.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Банк не надуришь, он тогда штраф насчитает, за закрытие кредитного договора раньше
Ласковая_львица• 24 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет, законодательством это запрещено, вы не в теме. Для физиков запрещены штрафы за досрочное погашение, закон о потребительском кредитовании изучите, потом умничайте.
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица

Гидроусилитель руля• 24 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Удалено администрацией...
Да ладно, не критикуйте себя так)
Ласковая_львица• 24 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да ладно, не критикуйте себя так)
Бідна киця
Гидроусилитель руля• 24 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Бідна киця
Я понимаю вам хочется себя пожалеть, у вас есть муж, может стоит с ним наладить отношения? И заодно у психолога проконсультироваться по поводу самокритики
Фигура мечты• 25 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не всегда. Досрочное погашение бывает .
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
Не всегда. Досрочное погашение бывает .
Это тролль на зарплате, из тех, что лазят по темам для создания срача.
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
По поводу досрочного погашения:
Закон про споживче кредитування, ст.16., п.3
Кредитодавцю забороняється відмовляти споживачу в прийнятті платежу у разі дострокового повернення споживчого кредиту.
Кредитодавцю забороняється встановлювати споживачу будь-яку плату, пов’язану з достроковим поверненням споживчого кредиту. Умова договору про споживчий кредит, що передбачає сплату споживачем будь-якої плати у разі дострокового повернення споживчого кредиту, є нікчемною.
Гу го гу го гу• 25 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так Вы пишете про потребительское кредитование, а человек про ипотеку
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Ипотека - это разновидность потреб.кредита. Потреб.кредит, это кредит не связанный с хоз.деятельностью