40каградусная• 24 апреля 2021
Покажите пожалуйста вид из Вашего окна и напишите какой этаж
Действительно ли вид из 10 этажа интереснее вида из 18—24 и выше?
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
покажу свой.вот так 45 лет вижу(
как я мечтаю что когда то моя мечта осуществиться и я буду жить на этаже с видом
Что это за развалины?
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ длявкрации
Крутой вид со всех сторон
Сколько стоит съем ?
$2100 + коммуналка около $150
Ваша прЭлесть• 25 апреля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А это где? Это не музей под открытым небом?
Капитанша• 25 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
У меня рассветы
Вы в каком городе? Где сейчас снег лежит?
Утка_в_тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
3 этаж
это Юг Украины сейчас ? или не эта весна?
Дама с собачкой• 25 апреля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
2 этаж, Всех с праздником!!!! Здоровья, мира и добра, Вам девочки ❤️
Какой город?
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Хорошее место.
О, Парково-Сырецкая ))) недалеко от моей предыдущей работы... и от нынешней тоже впрочем недалеко
ХикориДикори• 25 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Оболонь. Я думаю, что многоэтажка напротив это вопрос времени.
Так и есть. На месте поликлиники Тимошенко 14 уже планируют строить(((
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляБаррикадница
Какой вид!!!
С другой стороны дома мне ещё больше нравится, там вид на озеро. Но мы сделали выбор в пользу площади квартиры и стоимости. Но фотка у меня с просмотра квартир осталась:) 30 какой-то этаж, если я правильно помню
Королева спама• 25 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Очень красиво. Представляю какие запахи.Где такая красота сейчас цветёт?
Ужгород, но у сакуры почти запаха нет.
Дуболом• 25 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
В Сайгоне
А вас не Марина зовут? Муж у вас не пилот?