40каградусная• 24 апреля 2021
Покажите пожалуйста вид из Вашего окна и напишите какой этаж
Действительно ли вид из 10 этажа интереснее вида из 18—24 и выше?
всегдаДаДа• 25 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ого, а сколько ж по времени в лифте едете?
Около минуты-полторы, у нас скоростные лифты, они быстро едут
Царевна Лягушка• 25 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Качество жилья своих денег не стоит, высокая цена только за счёт места.
А в остальном обычный новый дом со своими плюсами и минусами.
А какая у Вас квартплата, за содержание дома в частности, но интересует и вся остальная коммуналка)
Царевна Лягушка• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Спасибо, с 3 этажа думаю будет тоже красиво ))
приречная, панелька или кирпичная вставка, или кирпич?
Крем для арбуза• 25 апреля 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
20-й этаж
Фото еще прошлым летом делала
Соседка
И мой дом есть на фото ))))
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
О, Дарницкая ТЕЦ и рядом 125 школа. Недалеко хрущ моих родителей ))
Так себе локация, конечно.
Бритоножка• 25 апреля 2021
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
32й этаж
Мегасити на Харьковском.
Вам хоть коммуникации подключили уже?
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
6 этаж
С рядом стоящих башен вид, конечно, получше будет.
Акуна_Матата• 25 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Мегасити на Харьковском.
Вам хоть коммуникации подключили уже?
Та как сосали они от частного домика во дворе электрику по силовому кабелю, так и сосут) Но читала тут на форуме, что им даже право собственности на квартиры выдали) правда, на просьбу показать эту прекрасную бумажку комментаторы слились и ушли в закат 😊
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Утро
Оболонька )) все-таки пока что одно из лучших мест для жизни в Киеве.
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляБез Баяна
12 этаж
Бориспольская. В детстве на этом заводе мы когда-то устраивали ко дню Победы концерт перед ветеранами ))
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
11 этаж
Конечно чем выше тем лучше, но и цена выше
Покупали в новострое, были ещё квартиры такой планировки на 7м и 14м
Так вот на 14м такая же Квартира уже на 3К$ дороже была
Заречный?
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
2 этаж
Швеция? Или где-то в тех краях. Очень типичная застройка для Северных стран и Прибалтики.
ТаПрямТам• 25 апреля 2021
Ответ дляНенька наша
Неа, Ужород
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Первый этаж неплох. Но лучше всё-таки второй)
Насколько уютнее все же смотрится низкоэтажная застройка и вид с нижних этажей.
Ненька наша• 25 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Там треш, конечно (( жаль людей