40каградусная• 24 апреля 2021
Покажите пожалуйста вид из Вашего окна и напишите какой этаж
Действительно ли вид из 10 этажа интереснее вида из 18—24 и выше?
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2021
Четвертый этаж. Каждый день открываю шторы и испытываю удовольствие!
Но под окнами детская площадка. Весь день пищат дети, по ночам гуляки на озере шумят.
Комиссия50%• 25 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Киев?) какой жк?
Красиво
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Киев?) какой жк?
Красиво
Киев, это дом 1972 года. Но это в миллион раз лучше, чем новострой, в котором я жила до этого.
Лучше бы конечно квартира в новых домах на то берегу озера, но там цены на однушки 100 тысяч баксов. А эта стоит 50
Комиссия50%• 25 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вид прекрасный! Я бы очень хотела с таким видом. Это левый или правый берег?
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
левый берез, Березняки. Там за этими домами еще и Днепр
Рассказница• 25 апреля 2021
Я так люблю свой вид с окна, люблю наблюдать за небом, бывают просто невероятные закаты, я даже не могу решиться застеклить балкон, мне нравится открытое пространство
Комиссия50%• 25 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Спасибо
Акуна_Матата• 25 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
В вашем доме разве 9 этажей?
Я недалеко от вас живу.
Посмотрите на него внимательно при случае) на крышу)
Утка_в_тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
32й этаж
дом напротив Института химии (Дарница)
Гарачый Шыкалад• 25 апреля 2021
Ответ длявкрации
Дерево перед окном, аж до 8 го этажа. Тополь наверное?
Да, у нас их много.
Гарачый Шыкалад• 25 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Какой этаж?
Красота