40каградусная• 24 апреля 2021
Покажите пожалуйста вид из Вашего окна и напишите какой этаж
Действительно ли вид из 10 этажа интереснее вида из 18—24 и выше?
Гарачый Шыкалад• 25 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Теперь будет так. 2 этаж
Ой, это точно не наш город
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2021
Девочки, может писать город и район, мне очень интересно.классная тема!
Телочка• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
15 этаж, шум с улицы слышно хорошо, чистота воздуха как и на первом
Узнаю Бровары
ОченьПриятно-Царь• 25 апреля 2021
11 этаж
Конечно чем выше тем лучше, но и цена выше
Покупали в новострое, были ещё квартиры такой планировки на 7м и 14м
Так вот на 14м такая же Квартира уже на 3К$ дороже была
Ms. Android• 25 апреля 2021
Странный вопрос. Все зависит от того, где находится дом. Если вокруг 5тиэтажки и промзона, то будет соответствующий вид. С 18 этажа на Демеевке вид просто потрясающий.
Гу го гу го гу• 25 апреля 2021
Жила на 22 этаже напротив Эпицентра. Люди маленькие, практически не видно как одеты, не видно идет ли дождь, в общем одеться по погоде, глядя на прохожих невозможно. Тротуар под домом вообще не видно. Очень шумно, т.к. деревья не доросли до 22 этажа, напротив домов нет, только открытая площадь-парковка. К чертовым мотоциклам, машинам и скорой я так и не смогла привыкнуть.
Сейчас живу на 9-м этаже, комфортнее как-то, хотя под окном садик, он мне не мешает.