В шоколаде• 25 апреля 2021
Врач-генетик
Подскажите, пожалуйста, сильного генетика, желательно в Киеве?
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Что значит сильного?
Они не волшебники. Если по беременности то только считают риски. В остальном особо они и не помогают,так посоветовать!
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Что значит сильного?
Она имеет ввиду того, кто реально разбирается в генетике и помог. Они не только скрининги проводят и циферки в программку вставляют.
Автор, не подскажу, ходила к генетику не в Украине, помог выносить здорового ребёнка после трёх неудачных беременностей.
Удачи вам!