Мозговая пилочка• 25 апреля 2021

Анальный секс

Кто занимался анальным сексом Получаете удовольствие ?
Результат:
вже голосів: 155
84 (54.19%) Нет
71 (45.81%) Да
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну, у вас такие глубокие познания на реакцию врачей, что даже не смешно. Ну выличились уже значит и то хорошо. Не переживайте, главное партнёра в следующий раз предупредите, что секс - это отклонения.
Нам с мужем даже в голову такое не приходило. Переживайте за себя и свой анус. За мой не беспокойтесь

Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Код, под которым записана содомия в МКБ последней редакции, будет?
Ждём
Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да че за вас то переживать, а вот мужа жаль, с человеком с такими психологическими травмами ему жить приходится.
РозаЛюксен• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я логически мыслящий человек, в органе не предназначенном для размножения эрогенных зон нет и никогда не было.
Ерунда. Шея, спина, внутренняя часть бедра - популярные эрогенные зоны.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Ждём
Потрудитесь сами искать, а не только на зомбоящик уповать, где вам всю информацию напрямую внушают и приподносят
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ваша логика никак не касается чужой постели.Зачем Вы вообще в тему зашли?Я не захожу в темы,которые меня не интересуют.
Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что в монастыре даже говорят, что такое эрогенные зоны? Нифига себе монастыри пошли нынче.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Это вообще-то прелюдия, а не сам акт.
РозаЛюксен• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это вообще-то прелюдия, а не сам акт.
Это эрогенные зоны, которых по-Вашему в местах, не предназначенных непосредственно для размножения, быть не должно.

Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все понятно,крыть нечем.
Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это вообще-то прелюдия, а не сам акт.
А при чем здесь ’прелюдия’ и ’акт’ к эрогенным зонам? Или при ’акте’ они исчезают?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Эти зоны для ласк, как прелюдия к акту. Или вы тыкаете членом в шею. П..ц, какой тупизм. Выхожу из темы. Доказывать зомби логические истину больше нет сил и смысла. Тыкайтесь, если вам так приятно. Мне нет, как и другим нормальным людям
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Я сейчас своих разбужу. А начиналось всем АС.
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы будем очень скучать по Вашим нелепым ответам.
Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А зачем вы к нормальным людям пристаете с предложением тыкать вам членом в шею? Естественно это ни кому не понравится.
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Девочки,что Вы делаете?
Закусенец• 25 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Сейчас Вам тут понаписывают,как и мне.Инициатором АС была я,захотела экспериментов.Муж обалдел.Практикуем редко, стимуляция пальцами.Странно,что кого-то беспокоит ,что происходит в чужой постели.Это к психическим отклонениям не относится?
Та да - странно, что кого-то интересует чужая постель.

Когда моя лучшая подруга купила вибратор и по секрету мне рассказала - я ничуть не удивилась (это нормально для женщины иметь вибратор, когда муж задерживается на работе).
Но потом через месяц меня удивили откровения подруги, что её муж не хочет гладить жену ’там’ пальцами перед соитием (ну не делать кунилингус - это его право), - а подруга просто берёт вибратор перед сексом с мужем, кладет ’куда надо’, чтобы возбудиться, и только потом муж входит. Я этого не понимаю, но меня не интересует чужая постель. Я рада, что они нашли взаимопонимание!
Я имею право их не понимать - но не мне с ними жить. Их постель - их право!))

Это к психическим отклонениям не относится? (вас цитирую)

P.S. У нас тоже с мужем инициатором анального секса была я
Ну у меня муж - нормальный. Не стесняется почистить зубы после куннилингуса и не стесняется между актами пойти подмыться перед сменой презерватива
И не стесняется сказать, что он любит секс раз в неделю по выходным (хотя я бы и чаще, может, хотела)

...- Ну раз в неделю, так раз в неделю... Хотя... ммм... каждый день - это было бы так круто!

Сейчас мне точно напишут, что я страшная и некрасивая - что муж каждый день не хочет...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Девочки,что Вы делаете?
Пытаются изобразить глупые потуги стеба, вызывающие лишь жалость и показывающие низость интеллекта, а то и вовсе его отсутствие.
РозаЛюксен• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да, начитались всякой ерунды, написанной каким-то Васей Пупкиным, и пошли проповедовать ’логическую истину’) Расстрою Вас: на критическое мышление это не шибко похоже. Нормальные источники медицинской информации Вы выбирать не умеете. И многовато на себя берете, развешивая непрошенные ярлыки нормальности и ненормальности.

Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какой стёб, помилуйте, нам искренне вас жаль. Как давно вас лишили секса?
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляЗакусенец

От меня говнишка не дождетесь точно.Кто там Вам напишет с упрёком -пусть сами займутся собой.Мы с мужем раскрепощенные.
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Что не пост,то
Бабульция• 25 апреля 2021
Автор утром офигеет
Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Автор утром офигеет
Главное, чтоб не побежала к психиатрам, а то вдруг поверит, что в нее псих расстройство
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ага,я практикую минет мужу-Ваша палата 5я.
Бабульция• 25 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Кто бы говорил.Давно Вас не ахали
Малявка-козявка• 25 апреля 2021
Ответ дляБабульция
Кто бы говорил.Давно Вас не ахали
💯
Безникая• 25 апреля 2021
Много нюансов. Надо быть очень возбужденной. Я сквиртила чаще всего именно от такого секса. Но с одним партнером. Увы. Для брака он не годился, мы расстались.
Зашла на 5минут• 25 апреля 2021
Нет нет нет
У моего бм перед разводом стали проявляться извращенские замашки. И он просто бредил ас. Фу.
Лилия Марчук• 11 июня 2021
Еслибы небыло приятно то и незанималась. А так класно. Бывает еще и оргазмик словлю.