Ms. Android• 25 апреля 2021
Бабы терпилы
Виновато общество, воспитание, отсутствие своего жилья и работы, чтобы себя содержать. И главное- ноль чувства собственного достоинства.
Апофиозная• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Где вы живете, область и менталитет играют роль.
Да какая разница, терпилы только на советчице
мААААсквичка• 25 апреля 2021
И даже если понимают, что что-то не так и ситуация ненормальная их тут же заклюют другие терпилы, вместо поддержки, чтобы не высовывалась
Ms. Android
• 25 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Это вы в точку. Главная мысль-я не такая, они все-да, а я нет.
PORKA• 25 апреля 2021
автор, видать, с тех, что убеждена, будто ей обязаны..одевать, кормить, содержать...а никто почему-то на нее не ведется.
почему многие женщины сами и работают, и добиваются чего-то в жизни? и квартиры покупают?? Мож все в мышлении и не взращивать в себе паразита и не ждать с моря погоды?
Ms. Android
• 25 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Мимо
PORKA• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Мимо
ну так и не надо ляпать шопопало...вместо нытья иди работай
Ms. Android
• 25 апреля 2021
Ответ дляPORKA
Вам надо научиться вдумчиво и внимательно читать. Может тогда смысл написанного не будет от вас ускользать.
Сорока белобока• 25 апреля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Ой, прям, все виноваты.
Наоборот девушкам легче, всегда есть вариант на чью-то шею сесть в декрет навсегда и ’мотивировать’ мужа на бОльший заработок. Попробует парень о подобном размечтаться, его сразу з г... смешают что альфонс.
За сына переживаете? Сейчас парни не сильно стесняются сидеть на женской шее. Подруга на квартиру заработала и как только собралась покупать, так парень предложение сделал и давил чтобы она после свадьбы квартиру покупала, она все-таки купила до свадьбы, так там вся семья парня обиделась, не только он, пафосные речи толкали ’что это за семья, если она квартиру себе купила, а не на двоих’.
И таких примеров достаточно знаю.
Моська-слон• 25 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
И таких примеров достаточно знаю.
.Кожен шукає ідіота,на чиєму горбу виіхати.