Ждун с Нибиру• 25 апреля 2021

Девочки, какие лучшие прессованные дрожжи?

Решила создать опрос в предверии праздника и выпечки пасок)
Я обычно использовала львовские прессованные, но показалось что подпортилось качество. Возможно ошибаюсь-просто совпало.
Результат:
вже голосів: 44
26 (59.09%) Львовские прессованные
8 (18.18%) Криворожские
7 (15.91%) Результат
3 (6.82%) Духмяна хата
0 (0%) Свой вариант
осень_осень_харашо• 25 апреля 2021
Я харьковские беру, кроме них и львовских других и не вижу
Твердая валюта• 25 апреля 2021
А в вас большой выбор?
Юпитерная• 25 апреля 2021
Я беру львовские спиртовые в АТБ они идеально поднимают тесто
автор Ждун с Нибиру • 25 апреля 2021
Ответ дляТвердая валюта
А в вас большой выбор?
Ну я увидела три варианта-их и написала ...
автор Ждун с Нибиру • 25 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я кстати видела спиртовые. А чем они отличаются от обычных ?
Твердая валюта• 25 апреля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просто у нас из ваших только один вариант продается. И ещё какие-то другие и всё.
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2021
Очень люблю Криворожские , лет пять пеку паску только на этих дрожжах. Львовские давно уже не те , тесто с ними быстро перекисает .
автор Ждун с Нибиру • 25 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Зашла в Ашан - лежали и кроворожские и духмяна хата - оказалось сделали их в одном месте)))