ИграйМойГормон• 25 апреля 2021
Если оценивать трезво
М и Ж по 40 лет. У женщины есть ребенок, живет с ним в 1-комн квартире, у мужчины жилья нет и не предвидится (зп 20 тыс, не насобираешь).
Стоит ли съезжаться, снимать двушку, 1-комн сдавать.
Мужчина влюблён сейчас, женщине он просто нравится как человек и для интима плюс устала быть одна.
Аргументы за: вместе проще, чем одной и он отличный человек, с ним хорошо.
Против: материальная составляющая.
Результат:
вже голосів:
108 (60%)
Если есть чувства, да
61 (33.89%)
Нет
11 (6.11%)
Свой вариант
Ниф_ниф• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да. И штамп. Но на штамп я точно не готова
Если чувства есть , почему не попробовать. Вы же ничего не теряете. Квартира ваша у вас есть. В случае чего вернетесь
Вам телефонограмма• 25 апреля 2021
При зп 20 тыс. тратить большую часть зп на съем и в остатке имеем 6-8 тыс от его дохода.
Зачем Вам это, будете его содержать , обхаживать еще и кружить)))
Доход от сдачи Вашей квартиры только Ваш.
Я бы предпочла отношения без совместного проживания, гостевые так сказать.
Кыся-брыся• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Отлично, он с детьми умеет ладить, сын от него в восторге.
Это хорошо. Факт совместного ребенка рассматриваете?
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
При таком его доходе - нет конечно
Спасу мир• 25 апреля 2021
Вам 40. Самі все розумієте. Далеко не на кожну жінку знайдеться міліонер, грубо кажучи. Безліч сімей живуть щасливо у відносно скромному достатку.
Єдина Країна• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да, но боюсь сама не знаю чего. И на советчице плюют на всех, кто не может сам семью обеспечить)
Да НЕ СЛУШАЙТЕ ТУТ СОВЕТОВ.
Тут сидят озлобленные и завистливые в основной массе своей женщины, одиноких много.
Кто вам тут пожелает добра ?очень немногие.
Не смотрите на материальное!!!!! Если вы хотите быть с ним-поробуйте. Вам же от этого не убудет!!
Пробуйте!
И что что мало...тем более не у всех тут по 20 т зарплата.
Я бы пробовала и не раздумывала!
Моя кума тоже взяла к себе мужчину без жилья, с 12 тысячей за и что....уже 5 лет она СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА,которую любят и заботятся.

Пробуйте!
Я бы пробовала и не раздумывала!

Єдина Країна• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Тем более вперёд!!!!!!!
Оля_с_киркою• 25 апреля 2021
Метод первый: видите ли вы себя с ним через 10 лет? Через 20? В старости?
Метод второй: Съезжаетесь, но свою однушку пока не сдаете. И смотрите как вам с ним в быту.
Метод третий:
выписываете все варианты:
а) самое лучшее, что будет, если мы съедемся+самое худшее, что может случиться, если мы съедемся
б) самое лучшее, что будет, если мы НЕ съедемся+самое худшее, что будет, если мы НЕ съедемся.
Пробуйте! Удачи!
Метод третий:
выписываете все варианты:
Пробуйте! Удачи!
Розавенная• 25 апреля 2021
Не сьезжайтесь
Потому что когда есть чувства такой вопрос даже не стоит
И не спрашивают тут у чужих теток
А сьезжаются не взирая ни на что ( даже не смотрят на наличие мужей/ жен/ количества детей )
И не спрашивают тут у чужих теток
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Да. Я понимаю, что ждать принца мне странно, да и мой мч как человек меня очень устраивает. Он лучший из всех, кого я в жизни в встречала. Но зарабатывать не умеет(
Єдина Країна• 25 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Зависть она такая
Ответ дляИграйМойГормон
Хочу если решусь, сдавать свою однушку. Разница не будет критичный.
мне немножко не понятно...это он вам предлагает. что он снимет 2-х комн квартиру и т.д. и вы переедете к нему с ребенком 7 или это вы планируете сьезжать в 2-х комн
зачем вы изначально это все на себя берете... живите и наслаждайтесь сексом
Файна цьоця• 25 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Вам не кажется несправедливым что мужчина будет снимтаь квартиру только за свои ?
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Метод третий:
выписываете все варианты:
Пробуйте! Удачи!
Метод третий:
выписываете все варианты:
Пробуйте! Удачи!
1) да, вижу. Он очень заботливый.
2) подумаю, но будет не хватать денег
3) попробую, спасибо
2) подумаю, но будет не хватать денег
3) попробую, спасибо
Єдина Країна• 25 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Вот согласна полностью!
Я очень надеюсь что автор послушает нас с вами
ИзЮмрудная• 25 апреля 2021
Я бы жила отдельно. На фиг вам ещё один человек, за которым нудно ухаживать - готовить, стирать. Для интима можно встречаться и так. На его территории, где то же он живёт. Вместе проводить выходные, праздники, но жить вместе - оно вам надо?
Банан-барабан• 25 апреля 2021
Конечно, попробуйте пожить вместе. Не слушайте местных ждуниц-олигархинь. Почитайте местные темы о сексе, у многих и его по 10 лет нет. Если мужчина хороший и ладит с ребёнком, то я бы согласилась без особых раздумий. Не понравится, вернётесь к себе домой.
ДинамоКит• 25 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
Не сьезжайтесь
И не спрашивают тут у чужих теток
Cогласна.
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Готовит он больше чем я)) и думаю так и будет.
Стирать - да, наверное, но меня работа стиралки не напрягает.
Я хочу завтракать вместе, спать вместе в кровати , разговаривать перед сном
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Да НЕ СЛУШАЙТЕ ТУТ СОВЕТОВ.
Пробуйте!
Я бы пробовала и не раздумывала!

Пробуйте!
Я бы пробовала и не раздумывала!

Спасибо
Єдина Країна• 25 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я тоже не понимаю, почему автор не может попробовать?
Правильно,КВАРТИРУ НЕ СДАВАТЬ И ЕСЛИ ЧТО-веонулась к себе без проблем .
А то тут сидят одни олигархии и ждут Биллов Гейтсов только....фукают...можно подумать...в жизни поголовно не хватает нормальных мужчин со средними зарплатами . Но тут сказочница живут
Ниф_ниф• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну зарабатывает же, столько же сколько и вы
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну вот вы сами понимаете, что этот момент вас не устраивает, представьте, как будете пилить его за это или копить в себе, что еще хуже
Файна цьоця• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Понимаете, это только на советчице поголовно у каждого мужчины зарплата 100+ и он ее всю отдает жене. В жизни все немного по другому.
У вас однокомнатная квартира, ребенок, возраст и нет других кандидатов с большими зарплатами в очереди. Я не говорю что нужно бросаться на что-попало лишь бы был, но трезво смотреть на вещи. Мужчина зарабатывает больше вас и если да то насколько ? Он устраивает вас как человек и ладит с ребенком, так это замечательно (далеко не каждый зарабатывающий будет таким)
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Зависть она такая
Вы завидуете зп в 20 тыс у мужика?
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Да, я встречалась с зарабатывающим и с жильём 5 лет назад. Он ребенка просто терпел.
ИграйМойГормон
• 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Пилить точно не буду. Про копить не знаю.