ИграйМойГормон• 25 апреля 2021

Если оценивать трезво

М и Ж по 40 лет. У женщины есть ребенок, живет с ним в 1-комн квартире, у мужчины жилья нет и не предвидится (зп 20 тыс, не насобираешь).
Стоит ли съезжаться, снимать двушку, 1-комн сдавать.
Мужчина влюблён сейчас, женщине он просто нравится как человек и для интима плюс устала быть одна.
Аргументы за: вместе проще, чем одной и он отличный человек, с ним хорошо.
Против: материальная составляющая.
Результат:
вже голосів: 180
108 (60%) Если есть чувства, да
61 (33.89%) Нет
11 (6.11%) Свой вариант
Вам телефонограмма• 25 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Я не доказываю,нет))
Просто возмущаюсь, что все тут сразу зафукивается. К вам претензий нет))
Спасибо)))
Просто люди высказывают свое мнение и у всех оно разное, это нормально)))
Точно также с один и тем же мужчиной одна женщина с удовольствием будет, а для другой он фу)))

Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Автор сама на этот момент с его зп фукает, чего вы в советчиц вцепились, обозвали тут всех озлоблеными завистливыми одиночками))) видимо, сама такая
Унция яда• 25 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Но у автора есть крыша над головой и она содержит своего ребёнка. А что может предложить мужчина, только яйца и «я тебя люблю?». В 40 для мужчины без материального бекграунда рано расслабляться и жить в тихой гавани. Выглядит как будто автор хочет себе завести соба... ой, мужчину в доме.
А что может предложить ему автор? Ну вот реально давайте смотреть на вещи. Быт - ну ок, но не думаю что у мужчины на данный момент с этим проблема, интим - так автор сама в нем нуждается. Это для молодых и планирующих общих детей материальный бекграунд первичен, а тут оба в одинаковых исходных. И да, давайте уже признаем, что множество женщин за 40 уже за само присутствие яиц в доме готовы приплачивать, но успешные самодостаточные советчицы с мужьями айтишниками и любовниками из нафтогаза все конечно будут отрицать. А реальные женщины работающие в бухгалтериях и т.п. держаться даже за пьющих и изменяющих альфонсов.
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
https://www.youtube.com/watch?v=5_n7G_xDHjw
Мне в этом фильме с определённого возраста нравится больше Ипполит кстати из мужчин, чем главный герой.
Вам телефонограмма• 25 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
Нет, просто обычно такое пишут те, кто не желает другим счастья.
Просто у каждого счастье свое, у меня , например, о нем другое представление, поэтому и написала что думаюо ситуации, а счастья я желаю всем , это прекрасно))
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
будете слушать советчиц, останетесь одна)
А что плохого в том, чтобы быть одной по сравнению с тем, чтобы взвалить на себя быт и добычу мамонта, но рядом с недомужиком?
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Быт - это не про меня) и он об этом знает. Любит готовить в отличие от меня.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка
вы же его не знаете, может он вам за счастье?
Пьяная вишня• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Яркой любви или обеспеченного М?
И яркой любви и обеспеченного одновременно. Мне 38, все нашла все успела.

автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Это хорошо, когда так совпадает)
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если бы было ’за счастье’, этой темы не было бы
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка
так тема не ваша)
Пьяная вишня• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это хорошо, когда так совпадает)
Не нужно себя недооценивать. Имейте мужчину, съезжаться не спешите. Успеете. Думайте о себе любимой и ребёнке. Стирать и обхаживать ещё одни штаны всегда успеете. На женщину с квартирой даже 1 комнатной всегда найдётся такой «мужчинка» без квартирный.
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
так тема не ваша)
У меня нет причин создавать такие темы, но я бы никогда не согласилась на то, что осталось в наличии только потому что мне 40 лет и жизнь проходит)
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, вы своего мужчину то прихваливаете, то сомнения вас грызут, вы же опытная женщина, неужели не можете разобраться без посторонних?
Пьяная вишня• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Это хорошо, когда так совпадает)
Да, бывает по разному и я была готова быть и одной если что. Но на меньшее, я не соглашалась. Подобрать «блохастика» всегда успею!

Просто вспомнилось в тему:

Мечтаешь о бритaнце, сфинксе или мэйн-куне...
А идёшь по улице, опа!
И ceрдце сжалось от жалости, и вoт уже тащишь домой тощенького блохастика
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мужчины за мной ухаживали разные. Я знаю и видела это стремление ’неприкаянных’ устроиться рядом с женщиной и их мнение о наличии ребенка, которые думали, но не произносили вслух. А, сорри, один даже было заявил, когда я сообщила о расставании ’кого ты себе еще найдёшь, кто захочет жить с чужим ребенком’
ДинамоКит• 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не первая тема автора. Помню еще парочку точно таких же.
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне не с кем поговорить. Мнение со стороны всегда интересно узнать

Радостина• 25 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Смешались люди, кони.
Да, многие держаться за штаны, с которыми пошли 20 лет от студенчества, до рождения детей, покупок квартир и т.п. Это родные друг другу люди.
А у автора все с нуля. Мужчина делает предложение женщине, это нормально, а не женщина предлагает себя или думает «а что я ему могу предложить?»
Начало отношений самое яркое и по эмоциям и по энергетике. Если мужчина не шевелится создавать с автором союз, то затея автора- бесполезное и даже вредное занятие.
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Думаю это стандартная ситуация, я точно не одна такая. В Украине полно одиноких женщин с детьми
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
так никто же вашего мужчину не знает и вас тоже, какие могут быть мнения? так просто бла, бла, бла)
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я же женщина, люблю бла-бла)
Пьяная вишня• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Толстую мохнатку кладите на таких недо мужичков. Вы у себя одна и себя нужно любить. И помните, когда мужчина понимает, что ему нужна женщина, женщина понимает, что ей комфортно и одной. Ваши 40 это козырь в вашем рукаве, не в его. Они набегавших по мохнаткам до 40 думают, что ещё ого-го, это совсем не так. Любите себя и вас полюбят!
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я же женщина, люблю бла-бла)
понятно)
ДинамоКит• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
ХЗ, там тоже был сын этого возраста, однушка, зарплаты по 20 тыс., дядька без детей и жилья. Жалко что на советчице по ключевым фразам не получается искать темы, сбросила бы ссылки.
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Да, пришлось отсеять пару таких ((
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А с отцом ребенка по какой причине не сошлись?
автор ИграйМойГормон • 25 апреля 2021
Ответ дляФорточка
Сошлись нормально, погиб в годик ребенка, автоавария
Форточка• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Я же женщина, люблю бла-бла)
Вы не трезвая женщина, что просите других оценить трезво? Ой, сорри