Светка-пипетка• 25 апреля 2021
Сон путешествие помогите понять
В автобусе еду я девушка с другой девушкой. У меня ведро черешни. Начала продавать его в автобусе. Вышло 4 пакета по 25 грн. Пустое ведро вроде сложила его.
Едем дальше общаемся с водителем. Пропустили остановку с человеком встреча назначена на ней возле памятника. Вижу в окно с автобуса берег крутой спуск. Но понимаю что там глубоко сразу. Говорю подруге надо туда спуститься обязательно.
До следующей остановки очень далеко. Мы начинаем лететь автобусом ,внизу как озера разного размера. Мы летим долго. Меня укачало. Мы вышли. С водителем почему то не хотелось расставаться. Оставила вроде номер. И понимаем что назад не попадём. Остановки нет,а везде вода не пойти дальше. Что начали жалеть что не остались в автобусе. И денег стало жалко.
Светка-пипетка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Плохой сон
Расшифруйте пожалуйста что значит
Светка-пипетка
• 25 апреля 2021
Хотели вернуться на остановку назад. Но там тупик и ничего не ездит. Оказались в ловушке
Светка-пипетка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
вы в поисках себя
возможно, застряли в прошлом. цепляетесь за что-то.
но пришло время идти вперёд
Спасибо большое.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883402 в эту ночь приснилось. Сначала зубы. Потом автобус. Посмотрите пожалуйста

ПироженкА• 25 апреля 2021
Через время сами поймёте, к чему. Свои сны не всегда получается у меня расшифровать, а чьи-то ещё сложнее. Попробую, но не гарантирую что правильно...
Автобус в символизме - это способ передвижения по жизни, то как живете. Если вы за рулем - сами управляете своей жизнью, если кто-то другой во сне за рулем - то кто-то вас ведёт по жизни, т.е. и решения за вас чаще принимают, чем вы.
Возможно, вам придётся или вы сами решите принять какое-то собственное решение или что-то поменять в жизни, но вам будут сначала препятствия, а потом пожалеете что решили именно так сделать, или не послушали кого-то. Будет нелегко в чем-то.
Но не всегда такие сны плохие.
Светка-пипетка
• 25 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
зубы - семья
проблемы в этой области
Спасибо)