Літак, шо відбомбився по Києву устал і впав. Зношеність техніки, невиплата зарплат, усі витрати на війну, ізоляція крима, кожну ніч шось горить, випадають чорні дощі... недовольство китая, царь, слабий і харкающий.
Чєловєк якому довіряє путін, шось ходить шушукається з українською владою і депутатами. І жалоби воєнкорів на те шо в росії багато прєдатєлєй які співпрацюють з сбу і гур. Шожтизробиш коли ти тупий, а всьо равно рішив увійти в історію
НуКаНаКа• 16 июня в 06:56
Ответ дляТріль!
А в Киеве как? Вас весело? Достали вы боты потужники.
Заважають вам любити путю. Приходять і портять вам настрій, а ви тільки почитали про вбитих тварин, про лавру, щаслива, а тут таке пишуть, а ну давайте включайте свою маню, кліч для орчих і фєдєрамток, щоб всі лизухи пуйла і прибічники фашизму вам на поміч прийшли
Гл. Амурная• 16 июня в 07:48
Ответ дляНуКаНаКа
Так она выше написала правду,при чем тут любить Путина,вы любите банду зеленую,которая кладет молодых ребят в гробы,любите воров миндича,умерова,притулу .
И да в Киеве весело,счастливом сыто....так по вашему
Поумничка• 16 июня в 10:19
Ответ дляГл. Амурная
Молодым по-любому дорога в гроб. Потому что они родились в Украине с народом, который не проявил достаточной зрелости для вступления в ЕС или созданию страны, которую параша бы считала сильной.
Потому или за Украину воевать, или за пуйло (если сдаться) - вот к чему мы пришли.
Гл. Амурная• 16 июня в 10:25
Ответ дляПоумничка
Кто и когда нам брали в ЕС,этот.вопрос не нужно ворошить,нас твм никто не ждёт и не ждал.
Воевать это глупый вопрос,это прямое уничтожение страны и людей,лично я не согласна .
Напишу совсем не популярный вопрос война выгодна ,заказная ,большие деньги ,пиар на крови ,на крыше ,так что надо думать,...но думать никто не хочет
Гл. Амурная• 16 июня в 10:26
Ответ дляТріль!
А она не в Киеве,где-то там на западной ,или в в немеции
Поумничка• 16 июня в 10:34
Ответ дляГл. Амурная
Дело не в этом. Вступление в ЕС сделало бы Украину частью экономического, политического, а потом и военного союза мощных экономически стран.
И воевать бы не пришлось.
Гл. Амурная• 16 июня в 10:45
Ответ дляПоумничка
И воевать бы не пришлось.
Когда нас брали в ЕС??? Сделало бы....нас никто не брал и брать не никто не будет .
Разве воры нужны ?думаю нет
НуКаНаКа• 16 июня в 10:53
Ответ дляГл. Амурная
Кладуть у гроби зетники ваші, ваше пуйло.
НуКаНаКа• 16 июня в 10:55
Ответ дляГл. Амурная
Вам вигідно так думати, бо ви не хочете сприймати, що ваші фєдєрасти фашисти