Трусы с капюшоном• 25 апреля 2021
Допоможіть з платтям на випускний!
В школі сказали, що випускного не буде, лише буде вручення атестатів. Тобто бальне плаття вже не актуальне, потрібно щось гарне, але практичне, до коліна, щоб можна було носити пізніше. Ідей в дочки зовсім немає, ще й магазини не працюють(( Подайте якісь ідеї, бажано інтернет-магазин України, щоб з приміркою. Що зараз в моді? Все що дивились або повсякденне, або "принцеса"))) Потрібно щось середнє дякую!
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У нас також проблеми з випуском в 11класі, сказали, що не буде свята у школі. Тому думки дітей щодо святкування розділилися, одні не хочуть витрачати кошти і краще поїхати відпочити ніж купувати плаття і т.д.
Ну то окремо, а на вручення атестату в старому ж не підеш. І ресторан потім..
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
У вас дочка? В чому планує йти?
Коленная ложечка• 25 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
В нас навіть нічого не обговорюють тепер. І чесно кажучи - не хочеться нічого ні батькам, ні дітям. Донька хоче забрати атестат і поїдемо у відпустку, мабуть, перед тим усім вступом...
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Ми після ЗНО їдемо, щоб позасмагати перед випускним)))
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Она ж секондом торгует
Какой секонд. Два платья покупала,всё с бирками, поверьте я секонд отличаю. Или Вы думаете я идиотка платья по 1500грн. из секонда покупать?
Коленная ложечка• 25 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
В нас навіть дата невідома ще того випускного )
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 апреля 2021
Купите платье в бельевом стиле. Сейчас модно и можно обыграть аксессуарами и на праздник и на каждый день. Очень много идей с ним.
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Она ж секондом торгует
И весь секонд именно с Асос, ну-ну)) У неё половину платьев только под заказ.
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
11 лет в секонде. Это секонд.
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
11 лет в секонде. Это секонд.
А как можно секонд одного бренда заказывать? Может сток? И почему нет запаха?
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
По брендам многие склады оптовые работают. Можно любой бренд заказать.
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не одягне, для неї занадто. А я б одягла, та вчителі не зрозуміють)))
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Мабуть 25.06. скоріше всього.
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Крем и Люкс запаха не имеет. Его часто как сток продают.
Можно одного бренда это лет 5 уже практикуют оптовики секонда но не каждый склад.
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Хорошо,а почему я у неё на Новый год хотела купить платье,но она сказала,что моего размера нет в наличии, но можно заказать? Или секонд уже под заказ работает и вещи с бирками?
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там повторы часто в паках по платьям по бренду. Есть паки и по размерам.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Странно. Молодежь обычно любит простоту типа такого. И я бы не сказала, что оно откровенное очень. Ну это пример фасона
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Під таке плаття бюстгальтер не одягається, груди маленькі, комплексує
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
инста этой девушки, и везде написано,что любое платье под заказ, так что не убедили.
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Мне просто интересно,я для себя хочу понять, секонд-это ношенная вещь. Значит я поносила платье, сдала его в секонд, с ним заморочились, нашли на него бирку этого бренда с нужным размером, расфасовали в пакет этого бренда или как? Столько возни,дешевле новое пошить и продать).
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Секонд по сортам от ветоши до Крема. Крем это новый товар с бирками. Паки существуют но не в каждом оптовом складе это есть,по размерам и по брендам
Секонды и бирки продают) но это магазины обычные практикуют продавцы. Когда на вес продают и штучно. Покупатели часто бирки убирают. Мелкие перекупы их берут. Берут платье без бирок и цепляют на них бирки. Но эта мадам берет паки. Такой часто товар берут именно такие ).
Петросянша• 25 апреля 2021
Автор знаю молодежь любит зару,пусть поищет что-то на их сайте только испанском,Я бы смотрела платье-рубашку универсально и элегантно.и вот нашла вариант льняное но не нравится пояс и цена около 2000 грн
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Это очень выгодно. Знаю о чем пишу.
С одного пака 1 вещь было и такое весь пак оплачивал).
А вещей в паке прилично.
Я тут с краю постою• 25 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Спасибо,я просто для себя интересуюсь,чтобы понимать, когда покупаю вещь. Просто , для меня, секонд-это вещь,которую уже кто-то носил до меня, а если она новая, какая мне разница как она называется,я такие вещи называю стоком.
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
В магазинах продают оптом берут,там все сорта от ветоши это тряпки не пригодное до Крема с бирками. В основном с бирками поштучно выставляют. Или берут определенный сорт в маленьком магазине
От ветоши до высшего имеет запах. Люкс и Крем не имеет. Но многие дурят) в этом и фишка заработка)
Сток это другое и дороже закупка. Секонд выгоднее.
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Тогда может брючный костюм с брюками палаццо, например белого цвета. Тоже будет стильно
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляtata7
Есть платье , покупала на выпускной на сайте Чи Чи Лондон, Великобритания
Выпускной уже позади, если нравиться пишите...
Дякую, але проблема якраз в форматі свята. Бальні не підходять.
Трусы с капюшоном
• 25 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Берите на прокат в салоне.
Їй би з фасоном вирішить(((