жар-птица Нюра• 25 апреля 2021
Уйти нельзя остаться, вправьте мне мозги
Ситуация банальна, но решение очень тяжело делать. Есть я и муж, брак 17 лет, две дочери, меньшей 10, остались уважение и понимание, секс не очень, чувств нет. Есть он - тяга бешенная, ухаживания, кружит мне голову по полной. Просит, чтоб я ушла от мужа и мы расписались, дети не помеха, он добряк, муж жесткий. Зарабатывает в три раза больше мужа. Секса у нас не было, но я понимаю, что не удержусь. В общем я влюбилась, наверное первый раз в жизни так. Страдаю третий день, мозгами понимаю, что рушить семью не стоит, а сердце летит к нему. Девочки, давайте вправьте мне мозги.
Глаза_в_3_карата• 25 апреля 2021
Ответ дляУты-фрутик
А толку спрашивать? Детям есть с чем сравнить? Для них папа есть папа и они его любят, по умолчанию.
Вот вообще не факт. По себе знаю.
Атаманша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
а почему рожали? просто интересно.. у меня интересы ребенка на 1 месте, особенно до 18 лет. А после 18 уже можно решать свои амурные дела. К тому же, если отношения в семье нормальные. а просто сегодня люблю этого, завтра того и детей за собой тягать.. как-то это не нормально..
в смысле почему? Потому что мы с мужем хотели детей, хотели создать что-то вместе и так похожее на нас.
для меня семья где нет любви - это не ’нормальные отношения в семье’
это глупо ставить приоритеты детей на первое место. Детям нужны счастливые и влюблённые родители, а не пародия на семью. я бы не оставила свои амурные дела на не понятно когда. мы с мужем всегда в приоритете ставим наш личный комфорт, а уже потом учитываем мнение детей. Пока они живут с нами, они принимают наши правила.
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021
Автор, а откуда ОН взялся?? Меня настораживает, что такие обещания от него и у вас даже секса не было....
Атаманша• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Вот именно.
у автора и секса не было и страсти, а она уже замуж собралась...
А вдруг у него член маленький и секс ещё хуже чем с мужем?
автор написала, что страсть и влюблённость есть, а секса не было. Но он может случится перед тем, как она примет решение.
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А просто развод и обеспечивание детей папой в дальнейшем - не вариант? Зачем сразу за нового замуж выскакивать?
Вы знаете пока его не было, я просто по женски тянула лямку, а теперь понимаю, что он мне на многое открыл глаза
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Моя подруга тоже так влюбилась. Она и он были женаты. Оба разрушили свои семьи. И поженились. Через два года развелись. И она вернулась к своему мужу (который все это время просил одуматься и не рушить жизнь ни себе ни детям) и опять расписались....
какой молодец ее муж..... не каждый так сможет
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Этот вариант не рассматривала, хотя реально, благодарю
Хотя это самый логичный вариант.
Ну вот что вы выиграете если уйдете от мужа, а тот импотент или ещё хуже чем муж?
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы знакомы давно, пять лет точно, пересекаемся по работе, говорит что давно ко мне тяготел, только нн хотел лезть в семью, а потом не удержался и проявил себя, а я расстаяла
Жертва интернета• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
вы рассуждаете абсолютно с другой колокольни.. Детям нужна семья - папа и мама. остальное второстепенно, согласна. автору не хватает любви, но взаимоуважение и понимание у них осталось в семье. страсти нет. Я не думаю, что вы так легко бросили бы своего мужа, если бы вдруг кто-то нарисовался.. И человек разумный поступает не только исходя из чувств, но и разума, учитывая, что он разумное существо. даже заводя собаку, ответственный хозяин не станет помещать ее в условия, в которых ей жить будет не комфортно. А тут двое девочек..
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор ,я вот сейчас ухожу.. детям 13 и 8. Морально тяжело. Муж ведет себя как последний мудак... не хочет развестись по человечески. Это страшно, тяжело и у меня нет мужчины ,который хорошо зарабатывает. Есть только перспективы на такое знакомство.. но они туманны. Но я устала жить в плохом браке и впадать в депрессию.
Глаза_в_3_карата• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Тогда нужно выбирать, что лично Вам больше нравится - тянуть лямку или не тянуть. Я просто никогда никаких лямок не тянула, у меня здоровый эгоизм присутствует в достаточном количестве )). Но я я уверена, что девочкам счастливая мама может дать больше в жизни, чем ’тянущая какую-то лямку’..
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
И это все из другого города....
Кружит по телефону....
Просит уйти от мужа.....
Ушла.... Попробовала а там член маленький и не стоит и надо часами сосать чтоб кончил.....
и надолго такой ’страсти’ хватит?
Кружит по телефону....
Просит уйти от мужа.....
и надолго такой ’страсти’ хватит?
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Пусть у вас все наладится и вы будете счастливы 🌹
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы к нему переедет или он к вам?
Атаманша• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
В смысле забрала? Они сказали нет и всё. Они не маленькие и без их согласия вы не заберёте.
И если при разводе дети скажут что хотят остаться с отцом то суд определит их место проживания с отцом.
Мало ли что они сказали. а про суд - так это еще отец должен хотеть их оставить себе в первую очередь. Родители решают, пока они маленькие. Младшей автора 10 лет, а бы в таком возрасте забрала бы и все. если старшей если больше 14 - пусть сама решает с кем хочет жить, если меньше, то я решаю. Конечно еще зависит мнение мужа. хочет ли он смотреть за детьми или ему лучше,чтобы он жил один. если хочет и дети прям категоричны - оставила бы с ним, а если нужно в другой город переёхать - младшего ребенка точно бы забрала, страшего оставила бы с отцом.
Глаза_в_3_карата• 25 апреля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Смысл уходить от мужа, расписываться с этим есть только в одном случае, если вы хотите с этим мужчиной совместного ребенка. Я так понимаю вам лет 40, если не готовы больше рожать, то смысл делать всем нервы? Встречайтесь с ним, придавайиесь страсти да и все
Это, конечно, идеальный вариант. Но не у всех получается ...
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
А почему вы решили что ваш муж не захочет детей себе оставить?
Счастье_же_вот_оно• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Спасибо огромное!!!! Я в это верю. Но нервы так подкосило.... что был сильнейший нервный срыв((( потихоньку вылажу из него. просто я еще и квартиру покупаю ,чтобы с детьми уйти. А раньше была тепличной девочкой(( тяжело это...
На вашем месте я бы взвесила все ЗА и ПРОТИВ. Уходить просто к новому мужчине не стоит, хотя бы потому. что вы недостаточно его знаете и толком не встречались. секса не было. А вот если с мужем действительно плохо, то можно попробовать пожить отдельно...
ЖенаАйтишнеГа• 25 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Секса не было😆😆😆😆аж читать тошно....Нахера здоровому мужику чувиха с прицепом! Или вы такая прям роковая...а может у него пипетка???? Готовы на это? Ну и бред для лохов...
+ за пипетку. Автор, ну так не бывает, правда. Вы бы проверили сначала. Шило на мыло менять- ну такое
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
А вы к нему переедет или он к вам?
Тут я буду решать, он не привязан сильно к месту работы, перешел на удаленку
Цыпка• 25 апреля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Удалено администрацией...
Быдло как раз это ты 😈
При чём неотёсанное,и дремучее... А высеры у тебя в голове, вместо мозгов😭😭
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вы правы, мне нужен был пинок к действию и он мне его дал
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Благодарю, я это понимаю
Атаманша• 25 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
мама и папа у детей будут и после развода. а отчим чаще всего может заменить папу и даже стать роднее. и в плане комфорта для детей может быть так же или даже лучше, а капризы я не считаю, они проходят достаточно быстро.
Если бы у нас мужем были отношения как соседом и я встретила мужчину, который может сделать меня счастливой - то я бы ушла. И муж бы был не против, так как тоже не может жить с женщиной без чувств.
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну так сейчас предложите ему переехать в ваш город и встречаться.
Посмотрите насколько вы ему нужны... Пойдет ли дело дальше разговоров.
Зачем бежать впереди паровоза.
Делайте все по мере необходимости.
Вот когда он переедет, повстречаетесь , конфетно- букеный период, секс.... И время пройдет и влюбленность пройдет...
Может после первого секса вы его видеть больше не захотите...
Зачем сейчас думать про замужество. Нафиг оно вам вообще?
Зачем бежать впереди паровоза.
Делайте все по мере необходимости.
жар-птица Нюра
• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
Зачем бежать впереди паровоза.
Делайте все по мере необходимости.
Зачем бежать впереди паровоза.
Делайте все по мере необходимости.
Я про замужество не думаю пока, вы правы нужно присмотреться и вме взвесить, спасибо
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Так обычно говорят те кто недолго в браке.
После 20ти лет брака комфорт спокойствие и уверенность гораздо важнее страсти и влюбленности.
Я б сейчас своего мужа ни на какую страсть или влюбленность не поменяла , хоть и не люблю его.
Атаманша• 25 апреля 2021
Ответ дляПоказушница
я так не решила. Может и захотел бы. Это зависит от самого мужчины, его ответственности, от его состояния вести хозяйство и воспитывать детей, от его рабочего графика, условий жизни и тд.
Например, мой папа не хотел меня себе оставлять, хотя грозился, что отсудит меня. Но когда дело дошло до развода, сам маме сказал, что не справится + он на работе сутками. И все кого я знаю, выросли с мамами после развода
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Я жила с отцом после развода. Сама захотела.
Мне было 14 . Отца никто даже не спрашивал, его и на разводе не было. Спросили меня я сказала с отцом, спросили маму она сказала не против. Мне было 14.
Показушница• 25 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
И моя лучшая подруга и ее сестра жили с отцом после развода и его новой женой и общей дочкой.
Мама нашла новую любовь и жила за полторы тысячи км . Они к ней приезжали раз в два года летом на месяц два.