Думы мои думы• 25 апреля 2021
Посумуйте зі мною.
Ніщо під місяцем не вічне. І так сумно, коли проекти закривають. За 2 роки закрили три улюблені серіали. Чудову комедію "Теорія великого вибуху". Неймовірних лайливих невдах з "Безсоромних". І містичних красунчиків з "Надприродного". Не було в цих фільмах якихось геніальних сюжетів чи персонажів, але вони були так довго з нами, що стали майже реальними:))
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2021
Мне только Теория большого взрыва понравился...сверхестественное только пару серий смотрела-не впечатлил. А Бесстыжие вообще не слышала даже .
Томатико• 25 апреля 2021
Ну Сверхи и так максимально долго продержались, как и ТБВ. Жаль, но что поделать... Ушла эпоха.
Томатико• 25 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Где вы находите время на сериалы?
Не у всех тут по 10 детей)
ОноВамнадо• 25 апреля 2021
’Супернатуралов’, при всей моей любви к ним, давно пора была закрыть. После пятого сезона были откровенно слабые сезоны.
Остальные не смотрела.
Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Не у всех тут по 10 детей)
Ахаха, а мы уже с мужем заметили - как только начинаем смотреть сериалы - разжираемся
Ряженка• 25 апреля 2021
я со Сверхъестественным была 13 лет.
сейчас вот сын досматривает, который родился к третьему сезону)
прям заболела, когда сериал закончился
Ряженка• 25 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Остальные не смотрела.
мой любимый 6-й, когда Сэмми без души.
еще и все серии с Чарли Брэдбери обожаю, а это даже начиная с 8-го, кажется)
Думы мои думы
• 25 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
А я Табу жду, наверно не дождусь))
табу - біль і відчай, це як не розділене кохання)))
напевне, не дочекаємося...
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А меня последний сезон анатомии страсти разочаровует ((((
Как будто прошлые были сильнее)) Анатомия смотрится уже по привычке
ЯНаПэПэ• 25 апреля 2021
Ответ дляРяженка
я со Сверхъестественным была 13 лет.
прям заболела, когда сериал закончился
Ахахаха, я сейчас с дочь присадила на него, пересматриваю с ней вместе, не зря ж я ее рожала😁
Думы мои думы
• 25 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
так, ніби звичка, я саме про це)
Анатомія також була в улюбленицях, але, напевне, краще їм вже також закруглятися)
ОноВамнадо• 25 апреля 2021
Ответ дляРяженка
мой любимый 6-й, когда Сэмми без души.
По-моему с 7-го, это же в нем появились левиафаны.
Я 3,4,5 нежно люблю.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Да, скорее последние несколько. Когда начали лгбт пропаганду активно толкать (((
Ряженка• 25 апреля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я 3,4,5 нежно люблю.
может и в 7-м)
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2021
Бесстыжих не досмотрела, может найдется время когда то, на братьев Винчестеров я давно забила , а Теорию не начинала)
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
так, ніби звичка, я саме про це)
Думаю, похоронят Грэй, детей ее пристроят и канец
Не умею мерить• 25 апреля 2021
ТБВ можно было закрывать на пару сезонов раньше.
Я их обожаю. Могу смотреть на репиде, бесконечно.
Но все должно заканчиваться вовремя.
Думы мои думы
• 25 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Безсоромні на любителя. Там багато матів і ЛГБТ, але персонажі дуже яскраві. Там велика родина і діти-актори ростуть прямо на ваших очах. Класне шоу. Було...
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А я давно перестала смотреть ...еще после смерти главногокю красавчика.
СтелькаОТединицы• 25 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И не смотрите, там все красавчики умирают
Ряженка• 25 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
а кто там был главный красавчик? я не смотрела просто. не Эрик Дейн, случайно?
БезобидныйКрокодильчик• 25 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Муж Мередит...не помню как зовут.
Думы мои думы
• 25 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Где вы находите время на сериалы?
Завжди знаходила час на фільми, а якщо часу не було, то дивилася вночі. Тим паче, серіали можна дивитися фоном, особливо такі, як ’’Теорія великого вибуху’