Простоваля• 26 апреля 2021
Що це за місячні такі.. 7 днів скудно мазало, а тільки сьогодні як треба
Радостина• 26 апреля 2021
У меня такое со спиралью сейчас, а раньше было такое, когда полипы были - после овуляции чуть мазалось, а потом месячные, и короткий цикл. И сами месячные были обильные и прям сгустки попалались
Простоваля
• 26 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
На УЗИ. Мы на расстоянии ничего не скажем.
Вже була і перевірила
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
Дежурный по кухне• 26 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Вже була і перевірила
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
ну так мы чем поможем?
Простоваля
• 26 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
ну так мы чем поможем?
Конкретно ви нічим
Можливо є такі в кого таке було
МастерЮля• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
гиперплазию эндометрия не ставили?
МастерЮля• 26 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Вже була і перевірила
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
аденоміз і ендометріоз дають мазню до місячних. Хоча та мазня взагалі може бути зтозна як :( і незалежно від днів циклу. В мене таке почалось після процедури на шийці :(. Отак і слухай лікарів, зробили тільки гірше.
Радостина• 26 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
гиперплазию эндометрия не ставили?
полипов было 6 шт, в том числе на канале один, сделала гистероскопию обычную, не офисную, принимала гормонотерапию, месяц назал поставила мирену. Сейчас эндометрий в норме, месячные скудные, не то что раньше
МастерЮля• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
по гистологии просто полипы , гиперплазию не писали? Спасибо
Плакулька• 26 апреля 2021
Ответ дляПростоваля
Вже була і перевірила
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
Всі мазки здала і тд
Аденоміоз і все
Аденомиоз. Вы сами дали ответ.
Радостина• 26 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
По гистологии и по биопсии полипы. Гиперплазии кажется не было