Аноним• 08 мая 2012

Подарок себе любимой

Девочки, подскажите! Скоро у меня День рождения,круглая дата ))   что заказать мужу на подарок?)) телефон и ноут есть. отдых за границей не доступен)))

Коко На Страже• 08 мая 2012
постою рядом, можно?
та же проблема)
kharchenko• 08 мая 2012
золотое кольцо,серьги или браслет с камушками или без уже на Ваш вкус
maraira• 08 мая 2012
Как девочки Вам подскажут? Это уже будет не Ваше желание, а желания девочек. Что Ваша душенька желает, то и просите.
Коко На Страже• 08 мая 2012
Ответ дляmaraira
а вдруг)?
Душенька потерялааасяяя))))
lyna2012• 08 мая 2012
красивое бельё/ постельное бельё (заодно и ему будет приятно)/ парфюм/ побрякушечку кую-нить, или сковородку новую/ кухонный комбайн/ пароварку, или фотоапарат/ телевизор/ видеокамеру:)),- всё зависит от Ваших личных устремлений-предпочтений. Тут особо не подскажешь
antimyau• 08 мая 2012
а я всегда что-то хочу
мне бы каждый день День рождения)
ну или хотя бы раз в неделю))
chopardsport• 08 мая 2012
а у меня в ноябре 30-тилетие, очень жду iPhone 5
ПрелестьВин• 08 мая 2012
шубку))
chopardsport• 08 мая 2012
Ответ дляПрелестьВин
шубку))
КСТАТИ...................ДДДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААА
Акито• 08 мая 2012
Уважаемый Аноним,
Вы пишите совершенно чужим людям,которые совсем не знают Ваших вкусов,желаний и т.д.
Получается, что Вы и сами не знаете, что хочете, а мимо прохожий должен знать , что Вам нужно
maraira• 08 мая 2012
Оооооо, только не сковородки... Все таки День рождения Женщины.
Ну душенька ловите: золотые-серебрянные украшения раз, хорошая парфюмерия два (не с рынка или ларька), lyna2012 извините, повторяю Ваш пост, шуба или шубка три, романтический уик-енд в другом городе четыре, само празднование Д.р. в хорошем заведении пять. От меня хватит, а Вы продолжайте-продолжайте.
bonamia• 08 мая 2012
фотоссесию для вас любимой у профессионального фотографа (желательно с подбором какого-нибудь интерестного необычного образа) с одеждой и мейк-апом! Будет порядка 1000-1500 грн.
Mara_Kova• 08 мая 2012
Лучшииииееее друзьяяяя девууушек- это БРИЛЛИАААААААНТЫЫЫЫЫ!!!!
Подарочный сертификат на покупки
Абонемент в фитнес клуб (бассейн) на год
Сутки-двое комплексное обслуживание в салоне красоты
Билеты в Италию с открытой датой...
ДЕНЬГИ - потратите на то что душенька када-нить захочет

Мне в послдниий ДР, када ничо не захотела муж устроил сюрприз - пригласил моих подруг и накрыл нам стол, естно я ничо не знала, выпроводил меня с дитем гулять.
Sm-art• 08 мая 2012
Машину!:)
Так не бывает чтоб женщина ничего не хотела и у нее все есть!!!
maraira• 08 мая 2012
Ответ дляMara_Kova
Подарочный сертификат на покупки
Билеты в Италию с открытой датой...

Умничка какой, берегите!
Mara_Kova• 08 мая 2012
Ответ дляmaraira
Умничка какой, берегите!
Спасибо)) берегу по возможности))
Вспомнила анекдот в тему:
Он: Что тебе подарить , дорогая??!
Она: Ой.. да все равно.... Лишь бы коробка автомат
prodam_od• 08 мая 2012
Ответ дляАкито
Уважаемый Аноним,
100%)))
Natali31• 08 мая 2012
на ДР нужно принимать подарки только личные, ни какие комбайны, сковородки, мебель и т.п, пусть товары для дома дарят родственники на новоселье или новый год. Я за украшения, всегда хочется что-то новенькое и индивидуальное, что б ни у кого такого не было, а спустя время - будете внукам показывать и рассказывать о знаменательной дате
dashunskaya18• 08 мая 2012
Шубку или бриллианты
lyna2012• 08 мая 2012
Ответ дляmaraira
Цитата:
ну про сковородку - это шутка была, если честно
lyna2012• 08 мая 2012
Ответ дляNatali31
Нееет, ну есть у кого-то чувство юмора? Пошутила я про сковородку, девоньки! Видимо, не очень неудачно
maraira• 08 мая 2012
Чувство юмора есть, сковородку нужно дарить на 23 февраля супругу. Как толстый намек на вкусные котлеты.
автор Аноним • 08 мая 2012
Девочки, спасибо всем за ответы!! подкинули идеек))) хотелось бы конечно машину, но ..... скорее всего украшения, чтобы осталась память))
Logi• 09 мая 2012
Мне муж всегда сюрпризы делает. :)
Из самых-самых: макро объектив, террариум для паука, билеты на концерт, штатив. Золото-бриллианты как-то предложим мне дарить - но я не фанат таких вещей...
Я, кстати, прерасно понимаю людей, которые теряются, когда их спрашивают "Чего тебе, девица красная, хочется?" - мне, может, вертолёт хочется! Только кто ж мне его купит-то? Разве что игрушечный. :)
автор Аноним • 09 мая 2012
везет Вам)) а я наверное все время занята с ребенком, о себе и подумать некогда.вот и не знаю))