ПоэтеСССа• 26 апреля 2021
Стесняюсь быть красивой
Всем привет)Я молодая девушка 23 лет,и стесняюсь быть красивой.Если иду в платье часто вижу внимание со стороны людей,все на тебя палятся,ну не все так многие.Не могу забить и идти спокойно.Как научится не обращать внимание на такое?
Форс мажор• 26 апреля 2021
Смотрят не обязательно из-за красоты.
Бывает идёт кто-то странный и я тоже не могу глаз отвести
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляпицунда
фото в студию
К чему фото,я итак знаю что хорошо выгляжу
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Фото в студию! Мы быстро определим степень вашей красивости. И вы спуститесь с небес.
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Смотрят не обязательно из-за красоты.
Ну смотрят мужчины,бывает знакомятся,флиртуют.
Люблю_джаз• 26 апреля 2021
А Вы реально красивая? Или просто боитесь быть нарядной, привлекать внимание яркой одеждой, макияжем?
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Смотрят не обязательно из-за красоты.
Точно-точно. Странности и уродство привлекают не меньше внимания.
Форс мажор• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну так они со всеми женщинами знакомятся и флиртуют)
Не только с вами же)
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну я не знаю насколько вы красивы что вам определять)
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы уверены, что адекватно себя оцениваете?
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я не говорю что я Королева красоты и идеал,но вполне симпатичная девушка,очень стройная,высокая,ноги длинные.И да,стесняюсь привлекать внимание.
Форс мажор• 26 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Вот вчера передо мной шёл мужчина в брюках клёш и с хвостом до талии, с серьгой в ухе, я полчаса на него смотрела. Такое увидишь не каждый год.
А он мог подумать, смотрят, понравился)))))
Пингвинчик сизокрылый• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, адекватность мышления никак не зависит от красоты.
И, да: у меня ваших тараканов в голове точно нет.
А я с косою• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
так может вы просто зазывающе одеваетесь?
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну я так не хожу 😂.У нас городок маленький,многие ходят как нибудь.Не столица
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляА я с косою
Нет конечно,до вызывающего мне далеко.
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Тоже так было. Дело в самооценке, проработала это с психологом, теперь пускай пялятся сколько угодно)
Вас сейчас кстати будут обвинять, что вы зажрались, готовьтес
Та пусть обвиняют)А как работать с самооценкой можно?
Форс мажор• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это был как пример, я не могла смотреть на что-то другое, пока он не ушёл. Просто не можешь отвести взгляд, красные вельветовые штаны клеш, длинные волосы, это было нечто))
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну я тоже таких вижу и могу посмотреть)
Мне это даже в открытую говорят многие.Встречаю к примеру знакомую,подругу,и говорят какое у тебя платье красивое,ты такая стройная и т.д.А я потом прям чувствую себя плохо после этих фраз,как глазят люди.
Черпак_для_фантазий• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я так и не научилась) просто стала взрослой, уже внимания меньше и стараюсь не привлекать специально, все равно мне стало, я итак себе цену знаю
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
Нужно найти причину низкой, она может быть глубоко в подсознании. Мне помог психолог, я её долго искала. Помог за один раз, жизнь разделилась на до и после)
Круто конечно!Очень рада за вас))
Я не говорю что я красавица даже когда выхожу в спортивных штанах,а вот когда иду накрашена,в платье.Я думаю многие будут смотреть на любую женщину если она ухожена и хорошо одета идёт.Но мне не комфортно от этих взглядов.
тогдалия• 26 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я живу в обласнрм центре, в Киеве жила полгода, когда на курсы приехала. Из моих коллег из других городов все одевались классно, а вот киевлянам как раз было побоку в чем быть. Так что столичные жители одеваются гораздо проще, чем провинция)
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ длятогдалия
Хм...Не знаю,я учусь в Киеве и в основном знакомые и одногруппники все киевляне одеваются все очень хорошо.
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну да,мне кажется с возрастом пофиг уже на такое.
Баба Яга• 26 апреля 2021
Ответ дляAlisaLib
добрый день, а можно контакт вашего психолога?
Не будь КакСвета• 26 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Поверить, что человек автор реально привлекательная никак? Все в стиле советчицы, только обо...
ПоэтеСССа
• 26 апреля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я думаю что в молодости очень многие привлекательные))Чего тут не верить)