Капитанша• 26 апреля 2021

Отзыв о Anabel Arto

Девочки, возмущению нет предела
Мне вот интересно, если б я им не дозвонилась сегодня, сколько бы ещё я ждала бы свою посылку?
Репетиторша• 26 апреля 2021
На кидстафф тут есть оптовые продавцы многих бельевых бредов.
Давно ничего не покупаю в магазинах, на 30% дешевле и получаешь тот же товар.
МошеЙница• 26 апреля 2021
Автор просите кого-то в магазине купить, в Харькове есть, здесь девочки темы создают и им помогают
Машка-замарашка• 26 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Согласна! Тоже покупаю здесь.
автор Капитанша • 26 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо, посмотрю
Недавно покупала тут у девочки

Оплатила вечером, утром она отправила, доставка бесплатная
Так это у частного лица!

Покупаю часто в интернете - розетка, Панама, эпицентр, резервед Некст, айхерб
Везде бесплатная доставка, наперёд денег никто не берет, каждый свой шаг отписывают продавцы - заказ принят, оплачен, комплектуется, уже укомплектован и т.д.
А тут с утра 22.04 ни слуху ни духу - зато деньги списали с карты
автор Капитанша • 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
В Киеве тоже есть магазин - так карантин же
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2021
И качество белья не очень. Купальники нравятся
Аноним с кешбеком• 26 апреля 2021
Вчера девочка писала, что в этом магазине ей вообще другой размер выслали