Гравицапа• 26 апреля 2021
Дрожжи на паску?
Какие дрожжи лучше - львовские или криворожские для выпекания пасочек?
СтелькаОТединицы• 26 апреля 2021
я львовские беру. как то даже если есть ассортимент, за ними рука сама тянется)
Нуждаюсь в общении• 26 апреля 2021
Мне Pakmaya нравятся. Не только на пасочки, а вообще. Если мокрые, то криворожские.
Ромашка_Бегемотовна• 26 апреля 2021
Львовские, один раз пекла на Криворожских, был сильный вкус дрожжей.
Вам телефонограмма• 26 апреля 2021
Главное, чтоб свежие и не перемороженные.
А вообще, Львовские.
Чебураха с перцем• 26 апреля 2021
Любые свежие.
Прследные брала в коричневой обвертке, вроде Духмяна хата.
Сухие не люблю. Срюовсем другой вкус выходит
Чебураха с перцем• 26 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Львовские, но если вдруг не нашла Харьковские тоже хорошие
Это какие? Просто никогда не видела их
Я не в Харькове
Я такое• 26 апреля 2021
Мама только львовские покупает, живые. Пробовала на сухих, но тесто плохо подходило, больше не хочет с пасками экспериментировать.
Бойцовская• 26 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это какие? Просто никогда не видела их
Я не в Харькове
Чебураха с перцем• 26 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Спасибо!
Буду знать, что есть и такие.
Встречу обязательно возьму на пробу
Буду знать, что есть и такие.
Встречу обязательно возьму на пробу
Чебураха с перцем• 26 апреля 2021
Единственное все отлично работают если сразу завести их сахаром.
Взять сколько нужно и сверху до 1 ст ложки сахара. Когда поплыаут(станут жидкими с пеной) можно работать с ними.
Тесто тогда просто,, взрывное,,
Бойцовская• 26 апреля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо!
Буду знать, что есть и такие.
Встречу обязательно возьму на пробу
Буду знать, что есть и такие.
Встречу обязательно возьму на пробу
У них просто этикетка не такая нарядная и заметная как у львовских, вы просто не обращали внимания
Патриотка• 26 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я остановилась на Духмяна хата..
Я тоже их купила. Правда это впервые. Надеюсь что не подведут. Кстати их делают на том же заводе что и Криворожские
Чебураха с перцем• 26 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Вроде в Запорожье не видела
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
Не знала...но они лучшие для меня.
Патриотка• 26 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знала...но они лучшие для меня.
Я была очень удивлена когда муж купил одну пачку криворожских и пачку духмяна хата - смотрю а адрес один и тот же
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2021
Ответ дляПатриотка
У нас криворожских даже не видела в магазинах...обычно львовские или духмяна хата. Раньше покупала львовские,а сейчас перешла на дух.хата.