Хачапууури• 26 апреля 2021
Прокладки или тампоны - если эрозия шейки
Девочки, есть ли противопоказание использовать тампоны при эрозии?
Моя гинеколог (Сельский) говорит да ничего не будет...я засомневалась.
Бутербродница• 26 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Прижгите эрозию и не парьтесь.
Тема автора разве в этом?
Фисташковый кокец• 26 апреля 2021
Мне моя гинеколог при моей эрозии рекомендовала НЕ использовать тампоны постоянно, только в случае необходимости.
Му ма му ма му• 26 апреля 2021
Ответ дляБутербродница
Тема автора разве в этом?
нет. почему то все слушают сказки про то что эрозия не вредна, а как тампоны так вредно сразу. л - логика.
Снегопадка• 26 апреля 2021
Я пользуюсь только тампонами, прокладки очень редко. Гинеколог ничего такого не говорила. Но мне прижигали азотом.
Эрозия после родов появилась.
Хачапууури
• 26 апреля 2021
Ответ дляМу ма му ма му
С эрозией я поеду к другому доктору.
Хачапууури
• 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Эрозия после родов появилась.
У меня тоже после родов. И не проходит. Два года прошло(
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Она и не пройдёт. Может только увеличиваться.
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Прижигать летом неочень хорошая идея. Там с прокладкой надо ходить пару недель, а то и больше. Т.к. выделения будут с запахом.
Люблю порядок• 26 апреля 2021
Всегда пользователась тампонами, врач никаких запретов из-за эрозии не ставила.
Масяня Я• 26 апреля 2021
я прижигала эрозию и потом для подстраховки не пользуюсь тампонами, только при условии, если на море и выхода другого нет. лучше прокладка
Хачапууури
• 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ещё не лето( судя по погоде оно к нам не скоро прийдет
Артура Пирожкова• 26 апреля 2021
Всегда пользовалась только тампонами - и до эрозии, и с эрозией, и после прижигания.
Снегопадка• 26 апреля 2021
Ответ дляХачапууури
Вам ещё и анализы надо. Отщипнут кусочек под микроскопом. Забыла как называется процедура.
Артура Пирожкова• 26 апреля 2021
И да, врач ничего и не говорила по использование тампонов. Но никаких осложнений или неудобств не было.
Томатико• 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Все зависит от того,насколько большая эрозия... я прижигала азотом 2 недели назад... да, целую неделю были обильные выделения.. потом закончились..через неделю была на осмотре, врач сказала, что все заживает..
Бесстыдница• 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
кольпоскопия