мимАпроходила• 26 апреля 2021

Полтава, куда отдать ненужную одежду, игрушки?

На мусорку нести не хочется, хорошие вещи, могут еще послужить кому-то
Аноним с кешбеком• 26 апреля 2021
В детский дом
Или посмотрите в фейсбуке или ИГ Катюша григоренко, помогает малоимущим

Бауди на ауди• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В детский дом
В детские дома б/у не принимают
Сорока белобока• 26 апреля 2021
В фейсбуке много групп Типа отдам, віддам и тд. Там заберают все
Мама фифти цента• 26 апреля 2021
В Европе на мусорку сносят даже бренды. На мусорке их разбирают. У нас может дворник забрать и раздать кому что надо.
Мама фифти цента• 26 апреля 2021
Ответ дляБауди на ауди
В детские дома б/у не принимают
Ишь ты, какие важные птицы. Даже я бу носила.
Чупа-чупс• 26 апреля 2021
На олх есть рубрика отдам даром, я туда выставляю заберают почти сразу
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 апреля 2021
Добрий день! Підкажіть будь ласка,на який вік і стать одяг?А іграшки які?
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
В детский дом
Интернаты не берут б.у.
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, важные.
Им вечно всякий мусор тащили. Именно то, что местные Советчицы с ужасом просят выбросить, а не продавать/отдавать /носить.
Или вы думаете только +- современные или базовые вещи относили?
А сотрудникам потом это надо было перебирать, выбрасывать.
Сейчас волонтёры и ГО собирают пусть немного, но новое. И организовано отвозят.

ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Автор, можно в городскую организацию Красного Креста, в Каритас (если в вашем городе есть), организации, что помогают людям в СЖО.
Кто ж знает с какого города вы.
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Етить.
Блин. Сорри. Полтава. Же.
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Сюда позвоните, они уточнят где сейчас их ’банк одежды’
Дайте подумать• 26 апреля 2021
Ответ дляСорока белобока
Не всё и не всегда. Я в одной группе выставляла б/у вещи, в нормальном состоянии после своего ребенка, без пятен и дыр, хотела все в одни руки одним большим пакетом, а не фотать каждую вещь отдельно и отправлять, так никто и не забрал . Начали просить фото интересующей вещи в разных ракурсах, замеры, ещё и отправить неудобной мне Укрпочтой . Пришлось везти этот мешок в село, просить маму чтобы местным кому надо отдала. А теперь мамы нет, в село езжу 1-2 раза в год, никого там не знаю. Уже опять накопила мешок одежды и думаю куда его деть
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Это Свет надежды. Помогают бывшим наркоманам, бомжам и тд
У них есть реб центр для женщин и детей
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Каритас помогает малоимущим, ВПО,
Весёлая морковка• 26 апреля 2021
Проект Кенгуруш, они отправляют вещи нуждающимся по всей Украине
ГендиреХтор• 26 апреля 2021
Автор, извините, что тут спрашиваю.
Я сама долго работала в одной из организаций, что скинула вчера. Конкретно с ВПО.
Скажите, пожалуйста, у вас нет вещей на мальчика 9лет?🙄
А еще могу дать номер телефона семьи ВПО с садов 1. У них мальчик 4-5лет, девочка 8-9лет, мальчик 10-11лет.
автор мимАпроходила • 26 апреля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Свитера, платья, джинсы, размер хс-с
автор мимАпроходила • 26 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Автор, извините, что тут спрашиваю.
К сожалению нет, вещи свои, размер хс-с