Ясамаякрасивая)• 26 апреля 2021
Чем удобрить розы, хосты ,клематис и глицинию.
Поделитесь своими секретами красивого цветения....
Ясамаякрасивая)
• 26 апреля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Биогумусом для цветущих - цветущие
Обычным биогумусом - нецветущие
Можете фирму посоветовать, или нет разницы?
А я на шпагате• 26 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я обычно фертимикс беру, но, думаю, что нет большой разницы, какой найдете, такой можете брать
Жена сантехника• 26 апреля 2021
Розы любят сладкое, если есть мед . то можно развести и полить. можно просто сахаром 1кг сахара на 10 литров воды, хоть по литре под розу . цветут. шо ненормальные целое лето, а универсальное настаиваю в бочке крапиву. и по литре на ведро. что б не морочиться можно Байкал М. тоже неплохо для подкормок, перед цветением для закладки бутонов. можно фосфором
ШанельКуКу• 26 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо за совет, как раз много осталось старого меда.
Ясамаякрасивая)
• 26 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я плохая хозяйка, ничем не удобряю. Вот задумалась, а что ж я так
Красиво, вот у меня в прошлом году глициния дала только 3 цветка, вот и думаю,может ей не хватает чего
Дуболом• 26 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
клематис шикарный
ШанельКуКу• 26 апреля 2021
Ответ дляДуболом
клематис шикарный
Спасибо, я только в этом году узнала, что его надо ежегодно обрезать. А он у меня как бурьян растет, старый куст, ему уже лет 7.
ШанельКуКу• 26 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тоже как то захотелось ее посадить, а потом насмотрелась роликов на ютубе, что такого цветения как во Франции, в наших краях не получится. Я и передумала. Из лиан посадила кампсис, массово цветет до октября. Но я теперь его выкорчевываю по всему участку, очень агрессивная лиана