Маурита• 26 апреля 2021
Первое свидание
Нужен совет по выбору места. Когда знакомлюсь с парнями в интернете и потом встречаемся, спрашивают, куда я хочу пойти, в смысле кафе. У меня опыт таких встреч маленький. Я привыкла идти на свидание с человеком, которого уже знаю, поэтому выбираю кафе, где мы пьём вино и чем-то закусываем. Но с незнакомым человеком я не могу есть ничего. Такой у меня пунктик. В знакомые мне заведения просто кофе пить неприлично как-то, а в забегаловке тоже не хочется. Вот в Киеве, например, где вы встречаетесь первый раз? И вообще, это нормально, что он не выбирает сам?
Маурита
• 26 апреля 2021
Ответ дляЗаведУющая
И у меня был, да таким и был до конца тормозом, не интересно с ним было. Другую девушку гулял нормально. Зависит от того кто насколько нравится. Значит у мужчины интереса нет раз не старается понравится, заговорить, увлечь... обидно было за потраченное время и у меня остался от него негатив.
Мне тоже