Пукимончиг• 27 апреля 2021
Харьков. Что за кафе в парке Шевченко где делают большое мороженое с вафлями и
Всякими другими вкусняшками.
НЕ Кристалл.
НЕ видела просто никогда, хотя там гуляем
НЕ Кристалл.
Пукимончиг
• 27 апреля 2021
Я не видела, его в кафе едят, с ним не ходят, знакомые рассказывали, но не помню какие
Бутербродница• 27 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Сейчас вообще то закрыты кафе, чтобы там сидеть.
Только на вынос. Возможно вы говорите о кафе, которое в здании оперного.
Милашка-оторвашка• 27 апреля 2021
Бабл вафли? Такие, шариками, свернуты рожком, а туда напихано всякого?
Пукимончиг
• 27 апреля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо большое! Оно!!! нашла в гугле телефон, позвоню узнаю работают ли на вынос