Золотая орда• 27 апреля 2021
У кого мужчина Лев?
Какие негативные стороны есть?Считает что никогда не в чем не виноват? Никогда не будет идти за вами следом,останавливать?Прощение не просит тоже никогда?
Молчавочка• 27 апреля 2021
Ничего такого нет. Очень хороший человек, и поможет, и извинится, если виноват.
ТАЗератти• 27 апреля 2021
У меня весы и точно, под ваше описание. Это всего лишь характер и воспитание в семье, а не знак зодиака.
ПуФФынка_мисс• 27 апреля 2021
у меня отец был лев - да, любят, чтобы их хвалили, если виноват, то виноват. будет идти следом, если считает также, или если убедить, что надо.
у меня просил прощение. есть конечно немного и эгоизма, но все познается в сравнении (если взять овна, водолея, рака, то лев очень даже не эгоист вообще).
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2021
Я могу сказать только о чрезмерной самовлюленности. Прям самолюбование в зеркале) Царь - он в шутку на себя и говорил
Я тут с краю постою• 27 апреля 2021
Какой лютый бред эти знаки зодиака. Просто не дорожит вами, да и всё
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 апреля 2021
У меня муж лев и брат.разные совершенно.
Как можно верить знакам в наше время...миллион людей одного знака и все одинаковые?
Просто ваш муж не дорожит вами,вот и отношения такие. А вы все чписываете на знает какие-то.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2021
Останавливать меня не будет. Но прощения попросит если он не прав.
Запароленое одеяло• 27 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Все в точку. Любят себя, эгоисты.
Ну не соглашусь. Мой лев, наоборот, всё для меня и наших детей, себя балует очень редко. Но если его по шёрстке гладить, то он всё даже самое невозможное делает для моего блага. Не замечала в нём эгоизма, наоборот
Бибер-анонимер• 27 апреля 2021
Бм муж Лев,отличный семьянин был,щедрый,но когда мы развелись,он стал страшным человеком,сначала делил все,потом мстил,хотел ребёнка забрать,сейчас ещё не успокоился хотя 5 лет прошло.
Творю чудеса• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все нелюбимые женщины говорят одно и тоже .что мужики козлы
Творю чудеса• 27 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И я лев, и муж лев, и дочь лев.
Все разные
Вау,у вас прайд .кто главный?)
Творю чудеса• 27 апреля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он вас старше ? Долго женаты?
Запароленое одеяло• 27 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Он вас старше ? Долго женаты?
Одногодки. Я старше на 2 месяца. Женаты 15 лет.
Яжемать Мне можно• 28 апреля 2021
У меня муж лев, извиняеться, когда подумает, но он знает что для меня это важно и мне надо это озвучить. Хотя раньше просто старался сгладить ситуацию. А вообще отличный муж, верный, заботливый, обожает детей, добытчик, щедрый, местами даже расточителен, что плавно переходит в минус.