Золото золотое• 27 апреля 2021

Как вы сообщили мужу о беременности?

Недавно с подругами вспоминали и смеялись. А как вы сообщили будущему папе о беременности? А своим родителям и родителям мужа (парня)? Поделитесь историями))
автор Золото золотое • 27 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я вас очень хорошо понимаю. После замерших никому рассказывать не хочется. Родителям рассказали после 12 недель. А родственникам вообще в 20 недели. На работе уже когда все все увидели.
У нас замерших не было, но тоже не спешили говорить. Мы не молодые родители, поэтому ждали результата первого скрининга. С ним уже как-то стало мне спокойнее.

Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Да. Вот, вроде, все хорошо, процесс идёт, и на тебе - замер. Переживания, все сначала, а если ещё и не цепляется... Тут не только выносить, просто забеременеть проблема. Поэтому говоришь шепотом и не всем, носишь себя как хрустальную вазу, результаты каждого УЗИ под лупой рассматриваешь, и выдохнула только к 7 месяцу. В общем, партизанили, и когда уже можно было расслабиться, только тогда перестали шифроваться )
Светлана-ede4• 27 апреля 2021
Мы долго не могли забеременеть. У меня была задержка три дня. Перед работой не говоря мужу сделала тест, муж спал, тест положительный. Вышла разбудила.
Говорю я беременна,
он мне - от кого?
Я - надеюсь от тебя.
Он - та ладно.
Дала ему тест и ушла в кухню.
А потом паника.
Я - что делать?
Он- едем срочно к врачу.
Ни одного приема врача не пропустил. Ходил со мной всегда в кабинет и переживал сильно.
Уты-фрутик• 27 апреля 2021
А на работе вообще узнали, когда на сохранение попала, звоню говорю: ’ Я в больнице на работу не выйду’, начальник : ’ Тебя машина сбила?!’ Как будто в больницу попадают только по такой причине, но он гад ещё и задним числом меня хотел уволить, пока вышестоящее начальство по шапке не надавало. Не общалась с ним до самого отпуска
Кракадэ• 27 апреля 2021
Когда в 2018 году было военное положение мы жили на работе. Я военнослужащая. Уже неделю до этого замечала что со мной что то не так.ночью в 2 часа сделала тест. 2 полоски . Сразу ночью позвонила мужу и сказала. Он сонный ничего не понял. Утром звонит и говорит что сон приснился что я беременна. Я сказала что это не сон. У нас детей не было 5 лет. И врачи говорили что и не будет без эко. Обрадовался муж конечно