Цветок Мира• 22 декабря 2013

Какие мужу духи подарить? В Брокард пойду, куда смотреть не знаю.

Может кто посоветует. Какие духи у Ваших мужей, какие дарите. Куда обратить внимание? Просто сегодня нанюхалась, после пятого запаха голова кругом, а я новичек в этом, и нюхала все, просто растерялась. Что посоветуете?
Залетная Я тут• 22 декабря 2013
своему дарила шанель алюр.

ЛедиДи• 22 декабря 2013
YSL L’Homme мой очень любит этот парфюм
Хуго Босс серый.
Аноним_612• 22 декабря 2013
Шанель Блу,Гучи бай гучи-это наши любимые
Аноним_542• 22 декабря 2013
Выбирайте из классики. Шанель, Диор. Не прогадаете. Один из любимых шанель спорт
Shep• 22 декабря 2013
Кензо посмотрите, своему подарила Кензо Индиго
karizka• 22 декабря 2013
Поддерживаю предыдущий пост YSL L’Homme, плюс Givenchy pour homme, Trussardi My Land.
Аноним_631• 22 декабря 2013
я обычно называю консультаату любимые духи мужа и исходя из этого подбирнют,еще не прогадала ни разу
бЭйбА• 22 декабря 2013
Моего прут Нарциско Родригес.
автор Цветок Мира • 22 декабря 2013
Ой-ой, помедленнее,я запиСССую)))

автор Цветок Мира • 22 декабря 2013
Вот за это и люблю советчицу))))
Директор Пляжа• 22 декабря 2013
Шанель Аллюр суперовые, подруга мужу купила Гуччи, название не помню, свежий запах, тоже классный аромат
Наталья Ламбре• 22 декабря 2013
шанель алюр хом спорт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7522770.html
есть пробнички
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7707452.html
Аноним_631• 22 декабря 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
мне не очень,

Гуччи Envy были классные у моего
MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Вот за это и люблю советчицу))))
а какие ароматы любит муж?
Lumino4ka• 22 декабря 2013
Аква от Булгари и Эгоист от Шанель.
Г@Л@В@ломка• 22 декабря 2013
джорджио армани аква ди джио, кристиан лакруа бАзар, серджио таччини озон. Антонио Бандерас Блю. это что дома точно есть.
автор Цветок Мира • 22 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а какие ароматы любит муж?
Он до этого Амвеевскими пользовался ’Опортун спорт’, а так он тоже новичек. )))
Евгения_82• 22 декабря 2013
Мой хочет нишевые от Артизан парфюмер. Уже один запах есть - ’Без ума от абсента’. Я и сама от этого запаха без ума ))
На кидстаффе, кстати, продают. Разница в цене гривен 200 точно будет.
Евгения_82• 22 декабря 2013
Ответ дляГ@Л@В@ломка
хороший винтажик ))

MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
прсто если бы знать направление во вкусе то можно было бы конкретно советовать - свежие , сладкие, и т д. А так все что ароматы писали девочки поддерживаю. Особенно Шанели тот же Алюр Хом спорт и есть еще Егоист, еще может подойдет Кельвин Кляйн - Ейфория, ну а мой любимый это Аква ди Джео от Армани
irin_marz• 22 декабря 2013
Я Вам ща такую бомбу подскажу,сами еще пшикаться будете:Люмьер Бланш Олфактив студио,унисекс(если любите нишевые конечно)
Оцененная• 22 декабря 2013
Булгари Аква Пур Хом
Евгения_82• 22 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Вы наберите в Брокарде пахучих бумажек на разную тематику, а дому муж пусть повыбирает. Будете хоть знать, в какой сфере искать - древесные или шипровые, например ))
MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Если вот помягче то Лакосты нюхайте
Lumino4ka• 22 декабря 2013
Девочки, а что значит Lambre? Это подделки под оригинальный парфюм?
MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
Это хор вариант, я сама всем своим девочкам так высылаю к заказикам, нанюхают и потом заказывают
Kumario• 22 декабря 2013
ARMANI CODE очень нравится..
MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Ответ дляLumino4ka
Это один из видов наливной парфюмерии под оригиналы, могу от себя сказать я занимаюсь как раз этим направлением но др фирмами не Ламбре, которые продаются по цене ниже, но кач-во оч даже)
Sweet Kids• 22 декабря 2013
Антонио Бандерос - очень секси!!! могу из дюьти фри Вам приобрести!
MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Ответ дляSweet Kids
смотря какой)