Цветок Мира• 22 декабря 2013

Какие мужу духи подарить? В Брокард пойду, куда смотреть не знаю.

Может кто посоветует. Какие духи у Ваших мужей, какие дарите. Куда обратить внимание? Просто сегодня нанюхалась, после пятого запаха голова кругом, а я новичек в этом, и нюхала все, просто растерялась. Что посоветуете?
автор Цветок Мира • 22 декабря 2013
Ответ дляЕвгения_82
Вы наберите в Брокарде пахучих бумажек на разную тематику, а дому муж пусть повыбирает. Будете хоть знать, в какой сфере искать - древесные или шипровые, например ))
Так и сделаю)) всех этих бумажек и набеку которые вы все мне посоветовали)) Будет выбирать))))

Аноним_647• 22 декабря 2013
YSL L’Homme- самый лучший аромат!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 22 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
IRENCosmetic• 22 декабря 2013
Прикольные Versace Pour homme легкие и нежные
Versace eros очень сексуальный запах
MAXX Black по цене не дорогие но очень стойкие фужерный запах возбуждающий, а вообще надо видеть какой мужчинка это помогает в подборе а то пальцем в небо.
автор Цветок Мира • 22 декабря 2013
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
И ВАМ
Персонаж Аноним• 22 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Он до этого Амвеевскими пользовался ’Опортун спорт’, а так он тоже новичек. )))
запах парфюма, свежий,сладковатый,с перчинкой!?возраст мужа!?это все надо учитывать при выборе!Мне сейчас очень нравятся Ferre,что мужские,что женские ароматы бомбовские.новинка,только летом появились на Украине.А в Брокарде сейчас очень крутые цены,даже с 40% скидкой(как в большинстве крупных магазинах была не маленькая накрутка перед акционной скидкой)!Я отправлюсь за покупками туда,уже только в феврале.
Stepashka81• 22 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
своему дарила шанель алюр.
+1000
Нежная Лапка• 22 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне муж принёс на Николайчика GianFranco Ferre In The Mood For Love ...очень нравится
Томатико• 22 декабря 2013
Шанель, Диор самые стойкие, там очень дорогие масла используются! Своему любимому покупала шанель хом спорт! нереально классный и стойкий аромат))

dashunskaya18• 22 декабря 2013
Ответ дляkarizka
Поддерживаю предыдущий пост YSL L’Homme, плюс Givenchy pour homme, Trussardi My Land.
Персонаж Аноним• 22 декабря 2013
Ответ дляНежная Лапка
Basto4ka• 22 декабря 2013
очень понравилась новинка Armand Basi Wild Forest
rybka21• 22 декабря 2013
Автор, тут каждая вам лично свои предпочтения в парфюмерии преподнесет. Так парфюм для себя не выбирают. Ну, или для мужа, все равно. Не все ароматы подходят абсолютно всем, не говоря уже о личных вкусах, на кожу даже по разному садятся.
Походите лучше вдвоем, затест сделайте нескольких ароматов, тогда только сможете выбрать.
Юджиния• 22 декабря 2013
Автор, а заходите в гости https://www.kidstaff.com.ua/tema-6105657.html

Из спортивных очень классный „Michael Schumacher“
yuja• 22 декабря 2013
Они просто супер!!
Аннуитет• 22 декабря 2013
Мой захотел такие - Givenchy Blue Label pour homme
автор Цветок Мира • 22 декабря 2013
Ответ дляrybka21
Конечно, Вы правы)) Просто тут в одной темке хвалили Живенши ’ангелы и демомоны’, пошла в Летуаль понюхать и они мне очень понравились)) хочу себе такие, сегодня начала для мужа выбирать, короче вышла одтуда, с квадратной головой, начала все подряд нюхать. Ужас. Просто хочу на что-то обратить внимание)))
автор Цветок Мира • 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему в феврале? Цены будут ниже?
Персонаж Аноним• 23 декабря 2013
Ответ дляЦветок Мира
Почему в феврале? Цены будут ниже?
Да,Вернут нормальные цены.Сейчас накрутка 250грн.минимум.Т.к брала себе и мужу в октябре,а перед акцией думала взять еще новинки и ужаснулась от увиденных цен на те парфюмы,кот.не так давно у них брала.

автор Цветок Мира • 23 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ОО, спасибо за инфу. Мы такую закономерность в Фокстроте видели перед прошлым Новым Годом. Тоже цены подняли, а потом типа опустили.