Не жена• 27 апреля 2021

Девочки, а какое кино можно посмотреть на смартфоне?

Всем привет.
Лежу в онкологии, здесь тоска. В руках смартфон с приложением YouTube, наушники и мобильный интернет от киевстар. Порекомендуйте, что хорошего глянуть.
Пока мониторю, из свежего только трейлеры. Может что старое хорошее на YouTube есть? Или другое приложение надо скачать?
Аудиокниги пробовала, не пошло. Мыслями улетаю, за сюжетом не слежу.
Заранее спасибо всем, кто заглянул.
Дея Торис• 27 апреля 2021
выздоравливайте)

Конфиденциальность• 27 апреля 2021
открывайте браузер, набирайте сайт rezka.ag - смотрите. там очень много фильмов, скачивать не нужно. плеер можно развернуть на весь экран. напрягает только реклама.

другой вопрос: у меня киевстар безлимитный инет, мне смотри не хочу. а у вас не закончится трафик? хоть на ютуб, хоть на сайте - видео с 2-х часовым фильмом тянет где-то на 4 гига.
Я не Тролль• 27 апреля 2021
просто с ютуб смотрю испанские фильмы
Перемелица• 27 апреля 2021
Гусар, папик, родком, иванько.
Перемелица• 27 апреля 2021
Жуки еще
автор Не жена • 27 апреля 2021
Спасибо, девочки 👍
Вечер перестаёт быть грустным.
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Спросите у медсестры пароль от вай фая. Я так на сохранении 3 месяца лежала, все фильмы пересмотрела на их вай фае
автор Не жена • 27 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы просто умница, мне и в голову не пришло! Есть вай-фай и даже без пароля!
Пушап Ми• 27 апреля 2021
Ответ дляНе жена
У нас тоже был один без пароля, но вообще ничего не тянул. А вот медсестры пользовались другой линией, там вообще красота))) выздоравливайте

Сам себе Петросян• 27 апреля 2021
https://rezka.ag/films/
http://seasonvar.ru/