Да, я блондинка!• 27 апреля 2021
Еще неделя до критич.дней,но уже все бесит и этот жор,достал ПМС.Чем спасаетесь?
Как успокоиться? (Мята, валериана, пустырник и прочие травки не помогают) .Помогал бифрен (фенибут), но уже тоже не помогает! Посоветуйте что-нибудь..
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Просто реально есть такие, у кого нет ПМС. У меня подруга такая и не верит, что такое вообще бывает
Счастливая у вас подруга)
Да, я блондинка!
• 27 апреля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Кстати да, я когда была на ок, то настроение было ровное
Не боялись противопоказаний?
БершкомангоЗар• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не боялись противопоказаний?
Так мне назгачил их врач, подбирали по рез анализов. Заодно и настроение ровное было
Бесстыдница• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Да, я одна из таких женщин, пила Джаз, два дня, потом прочла опасные противопоказания и перестала принимать
Я лет 5-6 наверное пила, если не больше. Потом решили родить второго ребёнка и на второй месяц после отмены забеременела.
Бесстыдница• 27 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Не боялись противопоказаний?
А каких именно? У меня много знакомых, кто пил и пьёт сейчас Джаз, причём пьют долго.
МощныйШива• 27 апреля 2021
Пью магний, только он помог, весь месяц ровное настроение (ну если только реальные проблемы обрушатся, могу понервничать). Раньше сильно штормило перед месячными.
Первоклашка Я• 27 апреля 2021
У меня раньше такого не было, после вторых родов поздних я прозрела...
жор, настроение... Достают... это трындец! Психи такие, аж трясет! Плакать хочется и съесть ведро шашлыков, бутыль огурцов и два торта
помогает магне В6 антистрес
Да, я блондинка!
• 28 апреля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
помогает магне В6 антистрес
А я даже не рожала и тут такое каждый месяц(
Меня тоже трясёт