Анчо Ус• 27 апреля 2021
Это про моего мужа)
Не все поймут наверное 🤣
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Тогда вы не одна такая, я с вами:)) У меня сестра как ваша мама. Проснулась и понеслась-стирать, готовить, убирать, и это в выходной. И от всех требует участия и орёт,что мы как сонные мухи. А вечером она засыпает на ходу, а я вечером огонь, готова горы свернуть. Просто мы все разные.
Вот. Жаль, что не у всех.хватает моска это понимать и принимать людей такими, какие они есть
Поросенка• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вот да, для меня это бвла находка) первый человек, который меня не бесил по утрам)
О, я не одна такая, и завтрак люблю в одиночестве)))
Белая и пушистая• 27 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Та не будьте занудой. Знаете, у меня коллега есть - 72 года бабушке. Она говорит, что мужем должен быть тот, с кем ты можешь расслаблено поржать, пожрать и поспать. Потому что с человеком должно быть комфортно и свободно. Звучит грубо, но я с ней согласна на 100%. Кому то важно сидеть и глядя на звезды стихи читать, а кому то поржать над шуткой.
Согласна. Вот у нас вчера секс сорвался ибо ржали как невменяемые, дурака валяли. Другой раз потому, что объелись на ночь всего подряд. а как-то так страсть накатила, что не ели и не говорили... 15 лет уже схема работает.
ЛедиДи• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И если бы меня поутрам отета все доброе утро, как спалось, чиво не в духе, погода класс и тд- убила бы
Вы дикая?
Морковку дай• 27 апреля 2021
Это у меня есть еле сдерживаемое желание так отвечать некоторым))) но не мужу)
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Я по утрам людей не прибиваю.
Молодец, пирожок на полочке
ЛедиДи• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Молодец, пирожок на полочке
Уступлю вам, от злости помогает.
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Уступлю вам, от злости помогает.
Не, этот пирожок в развитии помогает, например,что люди разные бывают, так что пирожечек вам
ЛедиДи• 27 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Разные. Одни контролируют эмоции, другие нет. В это и вся разница.
Невкусный ваш пирожок.
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляЛедиДи
Невкусный ваш пирожок.
Типичная вы советчица
Анчо Ус
• 28 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Если шутка - это ’ хую..тро’, то извините, нужно искать мужа среди грузчиков на базаре