Кыся-брыся• 27 апреля 2021
Что вы предпринимаете для укрепления иммунитета?
Недавно узнала о Барсучьем жире, начали его принимать. Очень часто начали в семье болеть, надо как то пропивать витамины для иммунитета , но какие именно?
Поделитесь как помогаете своему здоровью? Кто-то пьёт эхинацея ещё знаю..
Жабры жабы• 29 апреля 2021
Не трогаю свой иммунитет без необходимости. Если его зря поднимать, то когда возникнет необходимость, он может не сработать. Поэтому пока мне достаточно того, что есть