Майор Медуза• 28 апреля 2021

Что делать с луковицами геацинтов подаренными на 8 марта?

они в горшках,уже почти высохли листики. Хочу их на даче посадить. в нете написано посадка осенью,так куда их сейчас подеть ?
автор Майор Медуза • 28 апреля 2021
Гиацинтов,простите
Фиктивная• 28 апреля 2021
Очистить от земли, просушить и хранить до осени в темном прохладном помещении
Железобетон• 28 апреля 2021
Я гиацинт свой подаренный на 8 марта закопала в земле после отцветания и забыла. Этой весной смотрю...что это? Откуда взялось? Гиацинт какой-то, что ли?)))
Солнечный зайчик• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Да!!!
Ищу Аленя• 28 апреля 2021
Ответ дляЖелезобетон
В прошлом году попросила консьержку мои нарциссы прикопать, тоже самое в этом году.)))
спальное место• 28 апреля 2021
Мы два штуки посадили на даче, только вот не помню, держали луковицы до осени или сразу прикопали.
Растут, зимуют в земле, цветут каждую весну. Правда, не размножаются, как посадили 2, так и есть
Фифачка• 28 апреля 2021
Я высадила в горшок.теперь высажу на даче
САМ_ТАКОЙ• 28 апреля 2021
А я и гиацинты и крокусы высадила в землю уже. Они вроде не прихотливые. В прошлом году так же высадила в средине апреля, в этом году цветут. Не думаю что они пропадут
Заставляличка• 28 апреля 2021
Высаживайте сейчас. Следующей весной зацветут.