Муж в дальньом рейсе к стоматологу сегодня не попасть,флюз на десне что можна сделать как облегчить?
Janeke_in_UA• 28 апреля 2021
Полоскать сода и соль, если порвет, то полегчает. Помню у меня в детстве был часто, просто прокалывала и все, потом норм. Не хотела родителям говорить, лишь бы к врачу не отвели, дурочка малая была.
Ответ дляKateFrosty
А что у него есть в аптечке? Хотя бы содой полоскать
Сода есть соль,лекарств много всяких а какое поможет пока найдет стоматолога ,обезбаливающие немисил есть!