cat_Lucky• 28 апреля 2021

Алекс тест (Alex test, Alex2) кто сдавал?

Кто сдавал Алекс тест (Alex test, Alex2)? Где вы сдавали? Думаем в синево - там дешевле всего получается, у кого какие отзывы?
Бронетапок• 28 апреля 2021
Дочь сдавала.
вопрос в том,есть ли показания врача к сдаче теста или сами хотите?

автор cat_Lucky • 28 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Дочь сдавала.
врач назначила, но по лаборатории не сориентировала
Упругая попка• 28 апреля 2021
Сдавали в fxmed
Фамильная фондюшница• 28 апреля 2021
Я сдавала в синево. Результаты на все отрицательные, кроме 1 пункта - сомнительно. Низкие результаты без точных цифр(
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2021
В FX-med сдавали. Было тогда дешевле всего. Акция какая-то была. Тест хороший, все показал как было и новое. А кровь взяли плохо, медсестра неопытная нам попалась. Хотя опытные, в других местах, берут быстро и хорошо.
Бронетапок• 28 апреля 2021
Ответ дляcat_Lucky
Из моего опыта : этот тест показфывает генетическую аллергию.К примеру в вариенте моей дочери он оказался нре информативен и дополнительно сдавали титры G
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2021
Сдавала в Диле. Цена не имела значения. Отличный тест. Считаю его нужно делать каждому человеку.
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Титры Джи уже давно не сдают, они не информативны в отношении аллергии. Алекс-тест показывает истинную аллергию. Если на тот или иной продукт просто непереносимость, то тесты Ig E будут отрицательные.
ОливьЕЖечка• 28 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Каждому то зачем? Аллергикам, и то не всем.

Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Каждый человек должен знать, на что у него есть аллергия.
Иногда люди не догадываются, что те или иные симптомы - проявление аллергии. Если они упорно будут есть виноград, на который аллергия, но проявляется в слабозаметной форме, то однажды могут получить отёк Квинке...
Бронетапок• 28 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Дочери сдавала титры Ig G,а не E
Просто звязда• 28 апреля 2021
я сдавала дочке Alex2 в fxmed
Врач сказала в Синево не сдавать
вроде как сложнее с расшифровкой у них
Разведка Маша• 28 апреля 2021
Нам тоже в Синево предлагали Алекстест,а дерматолог назначил ребёнку Phadiatop Infant,но в Синево даже не знали о нем,пока не позвонили на горячую линию и там подтвердили что есть такой тест.Завтра идём его сдавать
Ельвіра-7ebe• 29 апреля 2021
Ответ дляПросто звязда
я сдавала дочке Alex2 в fxmed
Врач сказала в Синево не сдавать
вроде как сложнее с расшифровкой у них
Або може справа і не в розшифровці, а тому, що відсоток від вас в сінево не отримають. У кожного своя вигода)
Просто звязда• 29 апреля 2021
Ответ дляЕльвіра-7ebe
Все может быть, особенно в нашей коррупционной стране
Сніжана Сімоненко• 29 апреля 2021
Прошлым летом Алекс-тест там делала, все гуд.
Viktoria-b940• 29 апреля 2021
Да, Синево хороший вариант. Еще можно скидку получить, если оплачивать на сайте. Не знаю сколько он стоит у них сейчас, но когда сдавала я, то удалось сэкономить почти 500 грн.
автор cat_Lucky • 29 апреля 2021
Ответ дляViktoria-b940
10 процентов при заказе онлайн