Там_все_размывчато• 28 апреля 2021
Тут в теме увидела про молочку,
на себе лично испытала, убрала вообще молоко, иногда могу стакан кефира выпить . Кожа совсем другая стала...ну плюс я сахар и выпечку не ем, пью теплую воду,результат налицо
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2021
Не ем молочку 3 года, кожа стала как наливное яблоко гладкая
Та легко!• 28 апреля 2021
У меня от отмены молочки никаких изменений не было. Как и от отмены сахара в свое время.
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2021
Ответ дляТа легко!
Аналогично. Отменяла и молочные продукты и сахар и мучное.
Там_все_размывчато
• 28 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
как надолго?
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
И я не ем полочку и выпечку, раз в месяц могу кусочек тортика скушать. И до ср*ки дверка. Как было акне периодами, так и осталась, кожа сухая
Искренне рада и немного завидую тем, кому это помогает
Там_все_размывчато
• 28 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
тут еще уход важен
Карта мордвы• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что Вы именно из молочки исключили?
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
как надолго?
Не ела почти год. Думаю это не мало по времени и эффект должен был бы проявиться
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
тут еще уход важен
Ну это понятно. Уход решает. Как только куплю другое средство ( подешевле из-за экономии или эксперимента ради) так снова ’здрасьте’
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
А что Вы именно из молочки исключили?
Исключила все, не ем вообще ни в каком виде. Кофе пью с кокосовым молоком или чёрный.
Не ем ни сыры, ни творог.
У меня был хронический тонзиллит, тоже ушёл, собственнно из-за этого я и отказалась от молочки, кожа стала идеальной бонусом.
Может у меня жесткая непереносимость лактозы, я не знаю
Не ем ни сыры, ни творог.
Та легко!• 28 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
О, я с января по март мучное не ела, исключала глютен вообще, тоже ноль по фазе. Ну если кому помогает, рада за них конечно.
Единорог_помог• 28 апреля 2021
ладно молоко можно заменить аналогами, а сыр ?
я без вкусного сыра не могу(
Сижуревувшоке• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а как вы относитесь к кефиру, молоко это 100% яд тот что в магазине, а вот там где есть закваски с бифидумбактерином-я еще не могу для себя решить
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
А я не завидую, что такие ограничения по жизни, полный отстой.
Завидую - кому нашли причину акне чисто кожную, клещ, например.
Пролечили успешно и можешь дальше лопать торты с сырниками.
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Молочки нет у меня вообще, бактерии я пью в капсулах
Рожайтретьего• 28 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я еще и воду пью по утрам лет 10) лицо как лицо)
Там_все_размывчато
• 28 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
это у меня отлажено.никаких ’подешевле’ + одноразовые бумажные полотенца для лица
Там_все_размывчато
• 28 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
я без вкусного сыра не могу(
грешу этим тоже...но покупаю дорогие
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2021
Ответ дляРожайтретьего
Я воду с лимоном пью с 17 лет перед пробежкой.
Хлопаю ресницами• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чего не заквашиваете в миндальном или кокосовом молоке.
Не совсем то, конечно, но весьма сносно.
Я такая - жду трамвая• 28 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Не слышала о таком, да и вряд ли буду)
Радуга-дуга• 28 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
И то верно)))
Но все равно, я столько анализов сдала, столько врачей поменяла, только более менее пилинг помогает на время, когда кожа в три слоя сходит 🙄
А тут бац - кефир не пьешь и красавица сразу
Там_все_размывчато
• 28 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
И то верно)))
не кефир а молоко, и не сразу
Сижуревувшоке• 28 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
и я поддерживаю этот супер напиток- и на кожу и настроение по утрам супер. у меня ребенок 6 лет тоже очень любит-а дети все таки чувствуют прав.пищу
СкокоМнеДадите• 28 апреля 2021
А если совсем не кушать , только воду пить тогда представляете какая красивая будете.
Я решила пусть страшная,но счастливая,на фига мне жизнь,когда ничего даже вкусного нельзя скушать
Карта мордвы• 28 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не ем ни сыры, ни творог.
Спасибо, теперь думаю, нашла причину прыщей 18 летнего сына, ест много сыра.
Там_все_размывчато
• 28 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
для меня молоко-и не вкусно) обожаю мясо, рыбу, овощи ,ягоды