Пампушечка• 05 февраля в 03:40
У вас есть зависимость от вкусной еды?
Не съела вкусного, сладкого, вредного- нет настроения весь день.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Зависима.
Равнодушна.
Голубец• 05 февраля в 04:10
Я очень хотела бы похудеть, но люблю сладкое и шоколад, пока меня почти ничего кроме этого не радует, холод и гололед на улице, даже в магазин страшно выйти. А сейчас ещё и месячные, очень хочется сладкого, ем шоколад и мармелад
Дякую_аж_підскакую• 05 февраля в 05:03
Ответ дляКумася
Мне все равно, лишь бы голод не чувствовать.
Ну значит вас в питании каши, мясо, овощи может быть и дискомфорта в желудке никогда нет. Если бы вы ели постоянно мивину, сухомятку был бы дискомфорт
Кумася• 05 февраля в 05:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нет, ем что в холодильнике найду, чтобы быстро сожрать. Супы и каши редко ем, в основном бутерброды, мясо, рыба, пельмени могу сварить. Мивину правда не ем, но чипсы часто.
А вот недавно• 05 февраля в 06:03
Да, я обожаю вкусно поесть. Буду умирать с голода, но что -то чтоб забить голод и мне не вкусно есть не буду. Слава Богу муж такой же поэтому вкусная для нас еда у нас в меню каждый день
Наизнанку• 05 февраля в 06:41
Для мене смачне, те, що я їм. Солодке не їм давно, не люблю складні страви і т.д. завжди майже обираю корисне. Слабкість вино і сири
МаксХмара• 05 февраля в 06:49
Я если хочу есть то ем все что считаю вкусным. Муж например если хочет то будет варить борщ и пока он варится а борщ с мясом и это часа два надо будет ждать и даже хлеб не укусит.
Україна понад усе!• 05 февраля в 07:29
Раньше такое было, набрала кучу лишнего веса. Потом нервный ком в горле, потом гастрит))) минус 13кг и стала равнодушна
Пригощаю кашею• 05 февраля в 07:47
Не те, щоб залежність, але якщо не з´їм того, що захотілося, буду про це думати весь день і перед сном. А потім вночі піду і з´їм.
Невгамовна• 05 февраля в 08:34
Я поняла у меня зависимость от котов и от свободы. Сидеть дома - не могу.
Дон Пэдро• 05 февраля в 08:35
Ответ дляГолубец
И кофе еще
Блакитна устриця• 05 февраля в 08:37
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А для чого постійно їсти мівіну?
Сумчатая кошка• 05 февраля в 08:50
Ответ дляГолубец
Много лишнего веса у вас?
У меня было 74.
Стало 69. И все.
Тоже начала больше есть и не худеется.
Учитывая мой малый рост 164 м, я такая ’вгодована корівка’((
Особенно на фото
У меня было 74.
Стало 69. И все.
Тоже начала больше есть и не худеется.
Особенно на фото
АБВГДейка• 05 февраля в 09:48
Їм тільки те, що корисне для організму. Для мене все, що корисне, смачне. Тому можу їсти без проблем.
Раніше було багато харчового сміття, як результат - зайва вага, висипання на обличчі, проблеми зі шлунком.
Фрикаделька• 05 февраля в 10:48
Ответ дляАБВГДейка
Я теж люблю корисне, але для мене не все корисне смачне, от, наприклад, сир кисломолочний не можу їсти взагалі.
АБВГДейка• 05 февраля в 14:19
Ответ дляФрикаделька
А хто вам сказав, що молочні продукти - корисні ? 🙈
Фрикаделька• 05 февраля в 14:22
Ответ дляАБВГДейка
Сир не молочний, а кисломолочний продукт, кисломолочний сир шкідливий? Відколи це і в чому його шкода?
АБВГДейка• 05 февраля в 14:24
Ответ дляФрикаделька
Молоко і продукти на основі молока взагалі шкідливі всім. Єдиний виняток - грудне молоко для малюків. Раджу почитати на цю тему в інтернеті
Фрикаделька• 05 февраля в 14:24
Ответ дляАБВГДейка
Ви спершу вивчіть базу, а потім щось пишіть на форумах, молочні продукти зовсім не те саме, що кисломолочні.
Голубец• 05 февраля в 18:40
Ответ дляСумчатая кошка
Много лишнего веса у вас?
У меня было 74.
Стало 69. И все.
Тоже начала больше есть и не худеется.
Особенно на фото
У меня было 74.
Стало 69. И все.
Тоже начала больше есть и не худеется.
Особенно на фото
У меня рост 168, идеальный вес для меня 52-54 кг, а сейчас уже 64 где-то. С 57 кг на 52 легко сбросить, а вот начиная с 60 кг не могу остановиться, чтоб перестать есть, потому что желудок растягивается и надо ещё недели 2 есть по чуть-чуть, чтоб стянулся обратно. Иногда худею, но обычно помогает только болезнь желудка или стресс, или например летом, когда жарко и есть ничего не хочется и постоянно чем-то занята. Но с возрастом сложнее худеть конечно намного