МУСЯкомарова• 28 апреля 2021

Сделала эпиляцию глубокого бикини - жалею

Что в мои 33 года там теперь лысая девочка. Я не подумала там оставить полоску. Вопрос к тем, кто делал, вы полностью убирали или оставляли полоску?
Результат:
вже голосів: 1839
891 (48.45%) Убирала всё
745 (40.51%) Я не делала эпиляцию бикини
203 (11.04%) Убирала не всё
Приму в дар• 28 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
та она мужа посылает в магазин за прокладками наверное. потом сама обижается, что взял не те) вот муж и бесится)
Блин))))) ахххаааааа
барабанщица• 28 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
у меня светлые волосы - берет.
Уже больше 10 лет делаю. Сначала часто надо. Потом раз в 6-9 мес.
А какой лазер? Диодный, элос?
Галябалована• 28 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это как? Все ваши мужчины?
Сколько их?
как волос на теле
Україна понад усе!• 28 апреля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
У меня не такой большой опыт и никто не высказывался по поводу причёски на интимном месте. Может любили, а может моложе были и «сексуальности и развратно» было все?!
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 28 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Это как? Все ваши мужчины?
Сколько их?
У вас 1 был?
Альфред Шнитке• 28 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас 1 был?
есть.
у вас говорят... в настоящем времени
Україна понад усе!• 28 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
есть.
у вас говорят... в настоящем времени
Нет, не всегда. Я думаю мужчины, с которыми был секс.
Аристократка-тунеядка• 28 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
А какой лазер? Диодный, элос?
Никогда не интересовалась
Спасу мир• 28 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Муж и любовник до него категорически против были и есть против детских гениталий.
мне тоже так муж говорит
Играю_на_кларнете• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Курс 8 процедур. Диодный лазер. Я пока сделала один сеанс, но волосы выпали все
Ой, та не переживайте. Отрастет, хотя отрастать будет противно. Просто не убирайте в следущие процедуры лобковый треугольник.
Я лично забила. Мне лысая вульва просто неприятна, сразу молочница. Так что я убирала все за зоной трусов, а внутри е трогали. Ну и больно пипец, я весь курс не осилила.
Слепок стопы• 28 апреля 2021
Убираю все уже лет 7, всем мужчинам нравилось, муж сейчас тоже балдеет.
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Лазерную сделала
Сколько сеансов ?
И какая цена за один ?
С осени тоже начну
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А как часто делать
И можно ли на солнце после него ?
сЛАдКОежКА• 28 апреля 2021
я в 35 под ноль убираю, мне нравится, не хочу кущи даже стриженные
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Мой мужчина категорически против

Говооит что ему ужасно не нравится когла лысо
Если я сбрею налысо бритвой он со мной не разговаривает неделю
Только по бокам убираю чуть и длину
Я люблю когда все гладко и у мужа тоже
Эта волосня
No problems• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Мой мужчина категорически против

Только по бокам убираю чуть и длину
Вы задумайтесь, а с кем тогда он эту неделю разговаривает?))
Бегущаяпо• 28 апреля 2021
Ответ дляNo problems
С волохаткой)))))
барабанщица• 28 апреля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Никогда не интересовалась
Так от этого же цена зависит
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляБегущаяпо
С волохаткой)))))

тогда все сходится))
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Девочки, а скажите, глубокое бикини - это волосы и в районе попы удаляют тоже?
А то никто про это не пишет, а я если и хотела бы удалить, то везде и там в том числе и оставить себе широкую не тонкую полоску. Так сделают?
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да, убирают и на попе, и промежность полность. На попе хорошо уходит, если лазером, на губах - почти нет, надо удалять. но те что отрастают очень мягенькие и тонкие, не щетина))
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Так не делайте дальше. Вылезут аж бегом.
Тут пишут по 10 процедур делали и все равно с годами волохатые.
Цветок Мира• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Мой мужчина категорически против

Только по бокам убираю чуть и длину
наверное трудно вам с д..ом...
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
На губах тоже не против убрать, вернее как - если оставлять полоску, то чтобы сделали красиво - я заметила, что мне мало высоты полоски если только на лобке делать ее, а если она продолжается к губкам, то она длинне выглядит и красивее, лобок будто бы у меня не короткий и не длинный, но красивее выглядит когдаа так - или есть какие-то каноны и шаблоны красоты, когда делают полоску - будут там чет подбирать на процедуре или парится не будут и зафигачат лазером и все?
Заставляличка• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Да
Хуже
Я еще мягко написала
Орет
Ему лучше борщ пересоленный чем у меня там лысо

Кричит что отрежет с головы и приклеет

Капец
И это я бритвой
Больной , кто-ли ?
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Лазер, даже хороший, полностью на губах не уберет, будьте к этому готовы. И причесок вам на лазере делать не будут - покажите места где оставить, мы их пропустим, остальное все зафигачим
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
вообще-то дети от взрослых не только голой писей отличаются.
тупое сравнение.

не понимаю зачем в 21 веке нужна растительность в трусах. ладно в джунглях, где без трусов ходят..
Печальки.нет• 28 апреля 2021
Оставила полоску, теперь хочу убрать. Мне 41
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
Вот, это тоже нужно учитывать. Многим просто с чисто эстетических соображений этого делать нельзя
это ж какую мохнатку надо отращивать, чтоб свисающие губы прикрывать...
нет слов...
а жирный волосатый лобок эстетичнее жирного гладкого? серьезно?
тогдалия• 28 апреля 2021
Ой, ну купите у театралов усы Гитлера на липучке, будете на свидания клеить)