МУСЯкомарова• 28 апреля 2021

Сделала эпиляцию глубокого бикини - жалею

Что в мои 33 года там теперь лысая девочка. Я не подумала там оставить полоску. Вопрос к тем, кто делал, вы полностью убирали или оставляли полоску?
Результат:
вже голосів: 1839
891 (48.45%) Убирала всё
745 (40.51%) Я не делала эпиляцию бикини
203 (11.04%) Убирала не всё
Куплю орехи• 28 апреля 2021
Ответ для100pudov
ваша девочка через пару недель будет уже Василий, с трехдневной щетиной
чего горевать?
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Лазер, даже хороший, полностью на губах не уберет, будьте к этому готовы. И причесок вам на лазере делать не будут - покажите места где оставить, мы их пропустим, остальное все зафигачим
Спасибо за ответы Вам!

Мне еще стыдно идти делать - я уже узнала, туда куда собралась мужчина делает - как вот с раздвинутыми ногами и жопой лежать, а он мне будет лазером там чик-чик делать?))) Стыдоба. И прихоить же нужно волосатой и возлежать перед ним с волосатой писюшкой своей. Успокойте меня, плиз. Мне 38.
Видящие_помогите• 28 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
вообще-то дети от взрослых не только голой писей отличаются.
тупое сравнение.

не понимаю зачем в 21 веке нужна растительность в трусах. ладно в джунглях, где без трусов ходят..
не понимаю зачем в 21 веке судить о растительности чужих пи-ек
66сезон666серия• 28 апреля 2021
Я заметила, что с абсолютно лысыми губами уже некрасиво. Удобно, но некрасиво. Хоть я и стройная, но рельеф уже не тот)))
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вот-вот. Тоже самое, хотя без волос уверенней себя чувствую.
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо за ответы Вам!

Скажу так, лучше делать у женщины, и желательно чтоб она у вас вызывала доверие, тогда все проходит легко и комфортно.Позы скажем так совсем не эстетичные, и при глубоком бикини и когда попу обрабатывают, я бы лично не решилась.
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Не решилась делать такое бикини у мужчины, не дописала
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Вот и я тоже не решусь. Спасибо большое за рекомендацию, буду искать женщину.
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Удачи! оно того стоит.
66сезон666серия• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Хорошо, что я воском убирала, а не лазером. В любой момент можно к бобрику вернуться.
Никто не думает об увядании в 25-30)
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Никто не думает об увядании в 25-30)
Я тоже воском делаю, но уже запарило и бывает что нужно сделать было, а я не готова, если лазером уберу, то больше времени сэкономлю думаю и вообще всегда нормально будет все выглядеть в любое время готова одеть откровенные плавки или перед мужчиной оголиться, я правда и так оголяюсь, но для себя лично, чувствую себя хорошо и расслаблено, когда я знаю, что там все в порядке.
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Никто не думает об увядании в 25-30)
мне 40+, не считаю что бобрик уместен будет. И на старости лет лучше пусть будет обвислая кожа, чем облезлая мочалка с проседью
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
ну не заходите в тему
что то ж вас привлекло зайти и высказаться в теме писек
Обращеница• 28 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Какие мы нежные... Из-за моськи неделями молчать....
мося....это ж вроде лицо?:)))))))
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Никто не думает об увядании в 25-30)
а волосы на писе как то молодят?
особенно когда седина пробивается..
Yuliya 17• 28 апреля 2021
Странные такие люди. Как можно бритую письку взрослой женщины сравнивать с детскими органами? Вообще извращенцы? Я б задумалась на вашем месте.
А по теме, это гигиенично и удобно. Если лично вам не удобно, это другой вопрос. Но вот эти сравнения-это уже больная фантазия напрочь.
АяВсёЗнаю• 28 апреля 2021
Я только рада , волосы жёсткие и черные , раздражений нет теперь и мороки меньше , теперь очередь рук и ног
Домовенок Зюзя• 28 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а волосы на писе как то молодят?
особенно когда седина пробивается..
А на писе бывают седые волосы? Нет я слышала конечно выражение ’до седых мудей’ - простите за отсутствие цензуры, но.. у мамы и бабушки не видела там седых волос - честно. Раз уж пошел такой откровенный разговор.
66сезон666серия• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
А я что, предлагаю ВАМ бобрик?
Ходите, как хотите.
Самый умный• 28 апреля 2021
Очень хочу тоже сделать полностью.
Но и варикоз и боюсь что там рядом лимфоузлы.
Точно ли это безопасно?
А то бритва и воск надоели..
Невидимка Майя• 28 апреля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Лазерную сделала
Чтобы быть всегда лысой периодически нужно ходить на коррекцию. Просто не ходите, через время все равно отрастет
Тантрический кекс• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Уверена, что бывает) у меня на бровях уже несколько есть))
Конечно не стоит ждать благородной жемчужной седины, но некоторые волоски будут белые, 100%
66сезон666серия• 28 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
а волосы на писе как то молодят?
особенно когда седина пробивается..
Откуда мне знать, что вашу писю молодит. Моя смотрится со щетиной в 5мм веселее, чем совершеннно лысой.
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ дляYuliya 17
та дурачок какой-то ляпнул и подхватили.
не от большого ума такие сравнения.
Миссис Буркул• 28 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
не, ну если цель повеселить кого то...
Дюймовочка• 28 апреля 2021
У некоторых мужики чокнутые инфантилы, мало ли что им не нравится, ещё и истерики катают,капец.
ЛеньГуглить_правда• 28 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Спасибо за ответы Вам!

В смысле волосатой? Перед лазером надо сбривать все, никаких кустов. Для меня это проблема, я бы за то, чтобы они там и брали сами.
Но делать я лично - только у женщины. И даже к ней я бы сначала сходила дляь пробы на другую зону, например подмышки. А потом уже, если вижу, что мастер подходит и на то.
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ для220В
Мой мужчина категорически против

Говооит что ему ужасно не нравится когла лысо
Если я сбрею налысо бритвой он со мной не разговаривает неделю
Только по бокам убираю чуть и длину
а голые подмышки не травмируют его нежную психику?
Вообще не факт• 28 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я убираю все еще со студенчества, мужчина мой вообще офигел, что я всю свою сознательную жизнь лысенькая))) Не знал что так можно было и что так круто)) В прежних отношениях у дамы были прически...
А мне так кайфово, одни плюсы вижу в этом. Но у меня довольно таки аккуратные, маленькие и симпатичные гениталии. Нет жирного лобка и свисающих губ
какая прелесть))))
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2021
это личное дело каждоговолосы на его лобке,дебильная тема и постановка вопроса,вот у меня нет там волос,но и в голову не придет спрашивтаь как у вас,ибо мне похрен как у вас