Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает?
modnayasemya• 22 декабря 2013
у хорошего мастера не больно и не долго заживает (примерно неделя-полторы)
я делала, довольна
Тихомандражная• 22 декабря 2013
Татуаж обычно делают тогда, когда с формой и густотой проблемы.
У Вас что совсем печально все?
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2013
Подруга делала, очень хорошо выровняли линию бровей. Делала волосковый татуаж(кажется так правильно)
Тихомандражная• 22 декабря 2013
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
да, есть такой. Волосковый метод. Он наиболее натурально смотрится. Хотя все равно видно, что татуаж.
девочки - сделала 11 лет назад - и не жалею!
вот хочу сделать коррекцию - точнее,набить по старому шаблону - уже посветлели.
не секундочки не сомневайтесь - только у хорошего мастера!(тогда не испортит :))))
лицо будет всегда ярко-чётко-привлекательным! можно больше и не краситься - будете здорово выглядеть с акцентом на бровях.
а сравните фото ’до’ и ’после’ - это небо и земля!
так что - вперёд и с песней!
вот стрелочки и на губах - это уже девочкам за 40 (так советует сама мастер)! а брови можно и в 16 набивать, если свои ’не очень’.
так что - вперёд и с песней!
Фенте Фря• 22 декабря 2013
Ответ дляТихомандражная
а у меня одна чуть выше другой как-то их можно выровнять татуажем и не сильно изменить цвет.
Снегурочко• 22 декабря 2013
Ответ дляmaryleen
я теж хочу, але боюсь зіпсути(
и правильно, что боитесь! Выглядит ужасно... Сейчас вообще нарисованные брови - это моветон, а уж тем более татуаж
Тихомандражная• 22 декабря 2013
Напишу Вам несколько основных нюансов.
Во время месячных не делаем.
Перед процедурой не нервничаем (вызывает прилив крови к лицу, что не есть хорошо).
Сладкого, острого, соленого не едим (особенно на ночь).
Много жидкости не пьем.
Высыпаемся.
Слабые сосудики укрепляем.
После процедуры сукровицу аккуратно снимаем, лучше, чтобы она не подсыхала.
Потом смазываем мазью (обычно Вам назначает мастер).
Корочку через пару дней не снимаем! Она должна тслоиться сама.
Вроде кратко все написала.
Но делать не рекомендую. Только по показаниям. Хоть и пигмент вымывается.
Во время месячных не делаем.
Много жидкости не пьем.
Высыпаемся.
Слабые сосудики укрепляем.
Вроде кратко все написала.
No problems• 22 декабря 2013
Ответ дляSHKVARUN
нет.нельзя.я тоже хочу сделать.узнавала у мастера
ну тогда буду ждать весны,нам годик будет и можно уже цицю не давать.
Фенте Фря• 22 декабря 2013
Ответ дляklad80
так что - вперёд и с песней!
я тоже так считаю!мне кажется ярче смотрится лицо!
Тихомандражная• 22 декабря 2013
Ответ дляФенте Фря
понимаете, какой бы не был супер-пупер татуаж, его видно.
Сейчас ценится все натуральное.
Обратитесь к хорошему мастеру. Возможно он без перманента исправит ситуацию. Если уже никак, то тогда можно сделать.
Пигмент Вам подберет мастер, учитывая Ваши пожелания.
Сейчас ценится все натуральное.
очень важно подобрать по вашему типу кожи правильную комбинацию краски. У меня вначале было неплохо, а через год цвет начал выгорать и проявился бордовый пигмент. Как мне объяснила мастер (кстати, мастер очень хороший, она прекрасно делает форму бровей, не прибегая к разного рода татуажу, выглядит естественно, но о ней я, к сожалению, узнала уже после сделанного татуажа) мне неправильно подобрали смесь пигментов, поэтому нужно перебивать другим цветом. В общем, не идите в ближайшую парикмахерскую, мол, теперь все это делают, а к хорошим проверенным мастерам. А вообще - подумайте, так ли это вам нужно?
Вон рядом тема - как удалить татуаж бровей:) Девочки правильно пишут, что волосковый метод дает более натуральный эффект...
modnayasemya• 22 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
не будьте такой категоричной... вы просто не видели татуаж, сделанный профи. я уже выкладывала в какой-то темке свои фото, у меня волосковый татуаж - отличный результат, советчицы согласились
Зоя Жорівна• 22 декабря 2013
Я делала до беременности, за несколько месяцев. За время беременности и кормления татуаж полностью сошел. Делали мне волосковым методом. Я блондинка, делали серо-коричневый цвет. Вообще у меня не видно было, что татуаж. Даже присматриваясь еле можно было уловить ’’нарисованные’’ рисочки.
НО! Какой-то период остался легкий, едва уловимый розовый оттенок на коже. Он сошел. Но примерно год я с ним ходила. Брови у меня светлые, краска всё закрашивала, видно не было. Но такое явление имело место быть, я видела это в зеркало.
В январе уже записалась на новый татуаж.
Снегурочко• 22 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
а покажите! Возможно у меня и изменится мнение.
Тихомандражная• 22 декабря 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
. Ну девочки, ну не нужно писать, что не видно
Татуаж очень хорошо видно! Я всегда отличу натурал от тату. А уж тем более, если общаюсь с человеком на расстоянии вытянутой руки).
Зоя Жорівна• 22 декабря 2013
Я двумя руками за татуаж без экономии средств. Ищите лучшего мастера в вашем городе, пусть запись и за несколько месяцев, но только тогда вы будете довольны результатом. Я делать буду за 1500 тысячи гривен, хотя можно и за 600 в нашем городе найти мастера и вроде неплохого.
Мама моей подруги накануне свадьбы своей младшей дочери сделала татуаж, примерно за месяц. Я когда увидела её перед свадьбой, я чуть не упала. Цвет ушел в зелень. Бедная женщина, перебивать по времени не получалось, пришлось отстричь длиннющую чёлку. Пошла она потом перебить к другому мастеру и О, ужас, цвет ушел в розовый...Это, конечно, кошмар был. Но главное, это то, как женщина перебивала. Потому она перебила их третий раз и, к счастью, он был идеальным.
Так что лучше идти к мастеру, у которого не только форма отличная получается, но и цвет проверен временем. У меня две знакомые делали у одного мастера, вижу его работу уже два-три года - цвет не меняется, может немного светлеет, но я лично этого не замечаю.
ДваДваВосемь• 22 декабря 2013
ВОт темка, почитайте, я ее когда-то начинала, там как раз про брови много Лень повторяться )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137187
ДваДваВосемь• 22 декабря 2013
Ответ дляТихомандражная
Хорошо и правильно сделанный татуаж не виден. Если Вы видите татуаж, значит он сделан ПЛОХО. Или брови сделаны методом сплошной заливки, а не волосковым, что как бы само по себе натурального вида не подразумевает.
ДваДваВосемь• 22 декабря 2013
Ответ дляklad80
так что - вперёд и с песней!
Вы отдаете себе отчет, что у Вас на бровях не татуаж, а татуировка? И что это не сойдет теперь никогда в жизни? А только слегка посветлеет, как сейчас.
Снегурочко• 22 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
ну вот девушка дала ссылку с темой про татуаж (пост 27), там есть фото ХОРОШЕЙ работы. Его все равно видно! И смотрится смешно.