Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает?
modnayasemya• 22 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
а покажите! Возможно у меня и изменится мнение.
смотрите) с помощью татуажа получила красивую линию бровей и заполнила небольшие пустоты)
Аноним_567• 22 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
ну вот девушка дала ссылку с темой про татуаж (пост 27), там есть фото ХОРОШЕЙ работы. Его все равно видно! И смотрится смешно.
Мое мнение, что это не очень хорошая работа или даже скорее просто нехорошая.
ДваДваВосемь• 22 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Если Вы прочли ту темку, то должны были прочесть и то, что я подчеркнула - судить о том, как сделан и как смотрится татуаж по фото, сделанному сразу после процедуры - невозможно.
Через 4 недели это будет смотреться абсолютно иначе. На фото кожа опухшая, увлажненная мазями, от чего цвета становятся намного ярче и выразительней. Татуажный пигмент сначала всегда выглядит ярко. В течение 3-4 недель он приобретает более естественный оттенок и становится менее ярким, выглядит иначе
ДваДваВосемь• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
Ни то, ни другое фото - не волосковый метод, это метод сплошной заливки. Работа хорошая в том плане, что сделана качественно, ровно, мастер не криворукий.
Снегурочко• 22 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
покажите тогда не после процедуры, каким татуаж должен быть на Ваш взгляд
Снегурочко• 22 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
извините, но Вы меня не переубедили((( Брови слишком тонкие. На мой взгляд лучше бы, если бы они были пошире. Тогда они бы были гуще и не требовали татуажа.
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
На мой взгляд татуаж волосковым методом должен быть незаметен с расстояния 10 см )))
Если он заметен, то, ИМХО, это плохой татуаж.
Вот, например, навскидку нашла фото просто поисковиком.
Вот это - хороший татуаж, на мой взгляд.
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
извините, моя форма бровей меня абсолютно устраивает, я не грузинка, чтобы носить широкие густые брови, и при чем здесь то, что если бы они были шире - не нужен татуаж? количество волос от природы не зависит от ширины брови.
мы обсуждали не тонкие/широкие брови, а видно ли/ужасные брови с татуажем или нет
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
А если у человека просто нет своих собственных бровей пошире )))
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Значит нужно перестать выщипывать и начать отращивать. Я в юности тоже ниточки носила, как гляну фото - просто жуть. Отращивала несколько лет, т.к. они после длительного выщипывания просто не хотели расти. Сейчас даже карандашом практически не подкрашиваю.
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
ну почему сразу грузинка? Посмотрите на Натали Портман или Наталью Водянову, например.
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
вы меня не переубедили )форма бровей - это вопрос личного вкуса, мне широкие брови не идут. я выставила фото для того, чтобы показать, что татуаж бывает не заметным, зависит от мастера и материалов, только и всего
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Вы понимаете, надеюсь, что расположение и количество волосяных луковиц заложено генетикой?
Если волосяных луковиц нет, то никаким ’отращиванием’ их не прибавишь ))) И если брови не растут широко и густо, то этого не изменить.
Да, сейчас в тренде широкие брови. Но ведь это дело вкуса - кому-то и ниточки нравятся. А у кого-то, кроме ниточек, просто нет других бровей. А у кого-то брови изначально без ’хвостиков’, только головка и кусочек брови, а дальше нет луковиц. Им что отращивать, пардон?
Это ж не вопрос того, насколько качественно сделан татуаж.
Аноним_567• 23 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
Вы меня извинте, пожалуйста, но на Ваших фото он заметен. Касаемо фото1. Впечатление, что татуаж сделан черной краской, а вы блондинка. Нет натуральности. Еще раз прошу извинения.
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
у Вас заметно, сто брови нарисованные
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляАноним_567
а ничего, что это игра света на фото? где вы там черный увидели? у меня и близко нет оттенка черного, цвет один-в-один с натуральным цветом волосинок моих бровей. вы первая, кто сказал, что у меня татуаж заметен, я не огорчаюсь)
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
в любом случае, какие бы брови не были - густые ил нет, татуаж их уродует. Я за естественность, пусть будут негустые, но без этой краски.
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
у Вас заметно, сто брови нарисованные
хорошо, пусть будет так) главное, что вы остались при своем мнении, что татуаж зло и отрастить свои можно запросто, даже если генетически они заложены жиденькими)
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
стоп, так а зачем вы свои тогда подкрашиваете, пусть даже это не татуаж, а карандаш? будьте уж естественными до конца
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Девочки, мне кажется спорить и переубеждать друг друга на эту тему нецелесообразно.
Просто потому, что татуаж, как и татуировку, человек либо принимает для себя, либо неприемлет.
И, кстати, я, со всми своими советами, постоянным вращением в обществе мастеров и наполовину зататуированным собственным телом, татуаж себе так и не сделала и не сделаю, хотя у меня ’под рукой’ лучшие мастера города.
Вот не имею внутренней потребности и всё. Плюс очень хорошо осознаЮ, что слишком многое в татуаже нельзя предугадать. Даже от мастера это не всегда зависит. Именно в татуаже многое зависит от организма человека.
Поэтому тут тот случай, когда каждый должен решать и взвешивать все за и против только сам для себя.
Универсальный совет - не экономьте деньги и время на запись и идите только к хорошему мастеру, по рекомендации живых настоящих людей, на которых Вы видели работы этого мастера. И, по возможности, не свежие, а хотя бы годичной давности.
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
я не подкрашиваю, лишь слегка прикасаюсь ним в некоторых местах, не рисую ничего. Карандаш в тон моих волос и его не видно, а татуаж видно всегда.
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляmodnayasemya
я не сказала, что отрастить брови - это просто. Я несколько лет отращивала. Пусть будут жиденькими, ничего страшного, а татуаж комично выглядит.
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
вот и мне лишь слегка прикоснулись в нескольких местах, чтобы отпала необходимость в карандаше на какое-то время) ок, лишь бы вы всегда улыбались и считали себя неотразимой, все остальное ерунда
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Да не видно, не видно, повторюсь опять. Ничем не отличается от бровей, прокрашенных карандашом, краской или тушью. Иногда карандашом так красят, что лучше уж татуаж.
Скажите, а татуаж век и губ Вы тоже всегда видите?
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
хух
я не считаю себя комичной с татуажем
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Скажите, те фото, которые выложила я в этой теме, тоже выглядят комично? Но расстоянии 10 см Вы не различите - татуаж это или брови карандашом подкрашены. ЭТо и по фото достаточно сложно было бы различить, если бы не было подписей и припухлостей.
Какое-то своеобразное у Вас понятие комичного.
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
конечно, еще как!
ДваДваВосемь• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
конечно, еще как!
Вы - уникум! Заявляю во всеуслышание. Стрелка на веке, сделанная лайнером, абсолютно идентична стрелке на веке, сделанной машинкой. Абсолютно, по всем параметрам. Татуаж даже еще естественней выглядит в этом случае, чем лайнер.
Вы видели хоть один татуаж век в реальности?
Снегурочко• 23 декабря 2013
Ответ дляДваДваВосемь
да
modnayasemya• 23 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
конечно, еще как!
а покажите свои фото) хоть будем знать, к чему стремиться)