ЖаннаНеАгузарова• 28 апреля 2021
Как вы бы отнеслись, если ваш муж так увлекся выбором
Некого товара, что постоянно смотрит обзоры в телефоне, на работу с понедельника не ходит (работа сдельная, пришел -заработал, не пришел -не заработал). Прошлую неделю ходил только на пару часов, думаю убегал из дому, чтобы я осуждающе не смотрела. Вот сейчас я дистанционно работаю за компом, дети на онлайн уроках, а муж в телефоне занят выбором товара для личного развлечения. У ваших мужей такое бывает?
БезПаспортаНеПродаю• 28 апреля 2021
У него не хватает денег на своё хобби?
Мой тоже сперва по обзорам, потом покупает.
Это его личное пространство
Колдунья-вещунья• 28 апреля 2021
Такого, чтобы не ходил на работу, нет. А просто увлечения - да, машину смотрит каждый день.
ЖаннаНеАгузарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У него не хватает денег на своё хобби?
Это его личное пространство
В рабочее время? Получается что и сейчас он развлекается, упуская возможность заработать. Потом когда нужны семье деньги, так у него нет, и не все так просто и не все сразу и скандалы...
Нарисовалось• 28 апреля 2021
Нет. У моего так не бывает. У него 1500 человек вподчинении. Он не может не пойти на работу)
БезПаспортаНеПродаю• 28 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если Вас это так тревожит, поговорите без осуждения. Мол, не будешь работать - не будет этого предмета.
В гости звали?• 28 апреля 2021
как подросток. мужчина не упустит возможости заработать, потому что у него семья. очень эгоистично с его стороны.
Самая СоветЧиваЯ• 28 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Когда мой сред рабочего дня вылеживается, регулярно ему так и говорю - мол, а чего лежим, ты разве можешь себе это позволить
ЦыбаФу• 28 апреля 2021
Ну Вы ж тоже в 2 дня на Советчице. Думаю, что то, что начиналось как на пару часиков отдохнуть, теперь на контрасте с развлечениями и работа и быт выглядит опостылевше.
Может ощущает давление и ответственность как тягота.
Заместитель Анонима• 28 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мой уже месяц мониторит авто, свое продал и его теперь колбасит)) Не успел купить, то, что хотел.
ЖаннаНеАгузарова
• 28 апреля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Отвечает, что устал работать, хочет отдохнуть. Работает по пол дня уже недели 2. Меня это ужас как бесит.
Сыро_Ежка• 28 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас еще веселей. 3 месяца он выбирал авто,новое,б/у ,из Европы,из Америки, большое-маленькое, бензин-дизель-электро, Германия-Корея-Япония. Рисовал в Екселе таблицы, что по чем,запчасти, смотрел обзоры ...
Так ничего и не купил и не определился...