Наверняка• 28 апреля 2021
Как справится с тревогой после скандала? Тема была здесь.
Тема про совещание на работе и документы и то как меня подставила коллега настроила людей против меня.
Подавленность и плохое настроение и нервы. Взяла на неделю отпуск.
Очень не справедливо считаю поступили люди. Забросали га..ом не за что. Как звери. Я в подавленном состоянии.
У меня по документом все правильно, но никто и разбираться не захотел.
Поддержите пожалуйста.
Наверняка
• 28 апреля 2021
Идти на след.неделе на работу. Как общаться с людьми ,здороваться после такого унижения?
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Увольтесь
Вы серьёзно?
Не в один же день
Нужно в любом случае найти замену этой работе.
Не в один же день
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Увольтесь
А сейчас как общаться?
Гнилой коллектив.
Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
А сейчас как общаться?
Гнилой коллектив.
Увольняйтесь, что Вы сопли жуете
Кнопус• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Вы серьёзно?
Не в один же день
Конечно серьезно. А какой выход, если вы такая ранимая?
В моей работе мне хрен бы кто сказал, что я что-то неправильно делаю. Особенно, если действительно делаю правильно. Не умеете отстаивать свою правоту и плачете после разборок - уходите в другое место. Хотя не факт, что в другом месте лучше будет
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Немного не согласна в том плане что на одного человека налетели 18. Как тут отбиться?
Я отвечала как могла.
Кнопус• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Я отвечала как могла.
Ну детский сад, ей богу. Налетели, отбиваться... Если не отбились, значит отбивать было нечем
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Я бы уволилась, у меня не было скандала, но я устроилась 3 месяца назад и в новом коллективе чувствую себя морально дискомфортно, коллектив гнилой какой- то, буду рассчитываться, мое состояние для меня дороже.Это впервые так, всегда в течении месяца чувствовала себя как рыба в воде, а сейчас не(
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вот именно . Наверное руководитель такой.
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Вы , как в воду посмотрели, 100%, просто не стала писать
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
То есть перегавкать 18 людей легко?
Документы никто и не смотрел.
Причем здесь детский сад?
Вы хоть не добивайте.
Документы никто и не смотрел.
Причем здесь детский сад?
Вы хоть не добивайте.
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Просто эта курица в моей ситуации любовницансчальника вот по этому и на меня ополчились. Кто ей там рот закроет?
Кнопус• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
То есть перегавкать 18 людей легко?
Документы никто и не смотрел.
Причем здесь детский сад?
Вы хоть не добивайте.
Документы никто и не смотрел.
Причем здесь детский сад?
Вы хоть не добивайте.
А вы их показывали? Документы эти. Или просто плакали «невиноватая я, он сам пришёл»? И гавкать не нужно вообще. Нужны аргументы, а не крик или слёзы
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
И момент такой . Та которая настраивпла людей против меня любовница начальника. Это мне уже потом сказали. Так что кто там будет против них? Шестёрки одни!
Наверняка
• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Конечно показала ! И сотрудникам на почту прислала!
Кнопус• 28 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
У вас два выхода - или молча работать, или уходить.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2021
Ответ дляКнопус
Вам так кажется. Много раз встречалась с людьми, для которых аргументы просто не существуют, там своя логика и пустые глаза, что бы ни говорил. Он послушает, но продолжает гнуть свою линию. Особенно это проявляется, когда кто-то успел накрутить толпу. Стаднвй инстинкт.
Кнопус• 28 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Поэтому в первом своём сообщении я выход из ситуации и написала
Весенний Марафон• 28 апреля 2021
Та вы ж собирались представить доказательства НЕ своей ошибки! Ваша тема была? Когда до или во время совещания?!
На морозе• 28 апреля 2021
Слушайте, будьте сильной . Посмотрите на Тимошенко , как ее обгаживпют , что говорят - а ей пофик, уверенно с самоуважением, ничего не липнет к ней.
Так и вы, спокойно , без объяснений , умиротворенно , с чувством собственного достоинства, идёте и делаете свою работу .
Молча
Кили и Манджаро• 28 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Молча
К сожалению, не все такие пофигисты, я очень мнительная, ранимая, да и Ю.Тимошенко сидит возле такой кормушки, что там есть ради чего терпеть